Рашников подсчитал, сколько денег он тратит на «социалку». Цифра впечатлила

Благотворительный общественный фонд «Металлург», учрежденный Магнитогорским металлургическим комбинатом (ММК), опубликовал суммы, которые за семь месяцев текущего года предприятие потратило на «социалку».
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Как сообщили «URA.Ru» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», эта сумма составила 107 млн. 667 тыс. рублей. В частности благодаря социальной программе за этот год 295 семей получили возможность оздоровить детей в санаториях. Кроме того многие семьи получили от фонда деньги на приобретение медикаментов, товаров первой необходимости и лечение.
Пяти семьям, потерявшим кормильца, ежемесячно выделяется ежемесячная материальная помощь. Кроме того, предприятие оказывает помощь медицинским учреждениям на укрепление материально-технической базы и лечение детей из малообеспеченных, неполных семей, онкобольных, инвалидов. Также оказывается благотворительная помощь школам, детским садам города и сельских районов.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter