Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Политика28 марта 2009

Место митинга изменить нельзя

В субботу 28 марта в Общественно-политическом центре под председательством  Анатолия Ковалева состоялось собрание Магнитогорского отделения КПРФ. 4 апреля в 14 часов у Магнитогорских курантов пройдет очередной митинг.

5056 просмотров 3
Место митинга изменить нельзя
В субботу, 28 марта в Общественно-политическом центре под председательством секретаря горкома Анатолия Ковалева состоялось собрание Магнитогорского отделения КПРФ.
Член бюро Челябинского областного комитета КПРФ, депутат Законодательного собрания Челябинской области Анатолий Ковалев проинформировал коммунистов об итогах выборов мэра и депутатов Челябинска. Магнитогорскому горкому КПРФ предложено изучить причины неудовлетворительных результатов выборов и принять меры для успешного участия в выборах главы Магнитогорска и депутатов Городского собрания в марте 2010 года.
4 апреля в 14 часов у Магнитогорских курантов состоится митинг в рамках третьего этапа Всероссийской акции протеста против бездарной политики правительства по выводу страны из кризиса, против роста цен на продукты питания и товары первой необходимости, роста тарифов на услуги ЖКХ. От того, насколько масштабными будут эти акции в Магнитогорске и по всей России, зависят реакция на нее властей и снижение давления кризиса на народные массы.
Бездарность правящих кругов, как считают коммунисты, вызывает всеобщее недовольство. Этот факт регистрируется социологическими опросами, о нем свидетельствуют и острые публичные выступления некоторых политических и общественных деятелей, которые не состоят в КПРФ. Власть, по мнению левых, преуспевает только в одном — в перекладывании тяжести кризиса на плечи народа, в остальном она демонстрирует полную беспомощность. Всё, что говорят премьер и президент о путях выхода из кризиса, не вызывает оптимизма. Они заявляют о необходимости увеличения активов Международного валютного фонда и Международного банка реконструкции и развития и снова накачивают деньгами механизмы, которые помогали проводить обанкротившийся монетаристский курс. Власти страны не думают о собственной валюте и снова выстраивают финансовые пирамиды.
Это беда, которая, естественно, приведет общество к новым потерям.
C материалами о деятельности местного отделения партии можно ознакомиться в ОПЦ и на сайте www.magkprf.mgn.ru.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

www.magkprf.mgn.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка