Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика18 апреля 2009

Главный пристав объезжает область

Продолжаются рабочие поездки руководителя южноуральской службы судебных приставов по Челябинской области Альберта Слободчикова.

4164 просмотра
Главный пристав объезжает область
В ходе своего турне главный опричник региона, а именно так называется сайт южноуральских приставов, не только лично общается с мэрами городов, но и оценивает качество работы своих подчиненных.
После поездки в Магнитку, где он побывал на ММК и познакомился с руководством города, сообщает «УралПолит.Ru», Альберт Слободчиков побывал в Златоусте. Цель поездки в главный город горнозаводской зоны Южного Урала та же, что и в Магнитке, – знакомство с личным составом службы судебных приставов, формирование личной оценки условий деятельности подразделений, уровня взаимодействия с судами и структурами исполнительной власти.
Визит начался с посещения городского суда. Это обусловлено тем, что в первую очередь именно суды выносят решения, которые принимаются на исполнение в службу судебных приставов. Там, где есть взаимопонимание между судебными приставами и судами, там и высокие показатели.
Тем более что одна из задач, поставленная президентом России Дмитрием Медведевым перед Федеральной службой судебных приставов, – достижение 80%-ного показателя в исполнении судебных решений.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка