Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Политика29 сентября 2008

Проверка государственных приоритетов в отдельно взятом Верхнеуральске

Реализация национальных проектов на территории Верхнеуральского муниципального района проходит удовлетворительно. Таков вердикт круглого стола и проверки выполнения нацпроектов, которая была проведена контрольно-счетной палатой Челябинской области.

4481 просмотр
Проверка государственных приоритетов в отдельно взятом Верхнеуральске

Проверка была посвящена поведению итогов по реализации национальных проектов в районе. Сначала состоялся круглый стол по итогам реализации приоритетных проектов на территории Верхнеуральского района, проблемах и перспективных планах на будущее. Его провел председатель областного совета по контролю за ходом реализации нацроектов Анатолий Макеев. О том, как выполняются главные проекты: "Образование", "Здравоохранение", "Обеспечение жильем граждан России" и "Развитие агропромышленного комплекса", участникам круглого стола доложили руководители различных структур. Глава района Игорь Сурменев со своей стороны отметил, что со стороны власти делается все необходимое для выполнения нацпроектов. В качестве положительного примера он назвал выполнение программ в образовании. Затем Альфред Галимов, председатель контрольно-счетной палаты провел совещание, посвященное нацпроектам.

Специалисты ведомств, курирующих проекты, дали оценку, высказали замечания и пожелания по ходу их реализации. «Концентрация бюджетных и административных ресурсов на повышении качества жизни граждан района - на это направлена экономика района и курс, который мы проводили, и будем проводить дальше», - подчеркнул глава района Игорь Сурменев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка