Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Магнитогорские единороссы теперь будут скидываться на взносы по принципу «сколько не жалко»

На отчетно-выборной конференции местного отделения партии делегаты поддержали «антикризисное» решение 10 съезда «Единой России»: теперь взносы членов партии не будут зависеть от дохода по основному месту работы, как раньше. Отныне каждый внесет в кассу ровно столько денег, сколько ему позволит внести свой личный бюджет и партийная совесть.

4343 просмотра
Магнитогорские единороссы теперь будут скидываться на взносы по принципу «сколько не жалко»

Кроме того, решением Политсовета Челябинского регионального отделения «ЕР», в распоряжении местных отделений теперь будет оставаться не 50, а 60 процентов от собранных взносов. Сколько именно должен внести каждый магнитогорский единоросс, на конференции никто даже не намекнул. Секретарь местного отделения Александр Маструев подчеркнул лишь, что финансовая дисциплина – это один из показателей авторитета местной партийной организации, потому что вся уставная деятельность партии в Магнитке строилась и строится за счет собираемых взносов.

Теперь, когда Челябинск отдал Магнитке еще 10 процентов от общей суммы сборов, ожидается, что «антикризисное» решение сработает с точностью до наоборот: не желая бледно выглядеть в глазах единомышленников каждый член партии абсолютно добровольно отдаст в общую копилку куда больше, чем один процент от своей зарплаты, как было до сих пор. Таким образом местное отделение партии власти, вопреки кризису, может стать одним из самых богатых на Урале, а быть может и далеко за его пределами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка