Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Министр РФ и комиссар Евросоюза побывали в Магнитке

Министр промышленности и торговли России назвал Челябинскую область первой в России по запуску новых промобъектов в 2009-10 годах

4518 просмотров 3
Министр РФ и комиссар Евросоюза побывали в Магнитке
Министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко посетил Магнитогорск. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, в рабочей поездке на Южный Урал министра промышленности и торговли РФ Виктора Христенко сопровождали комиссар по промышленной политике и предпринимательству комиссии ЕС Гюнтер Ферхойген, первый заместитель губернатора Челябинской области Андрей Косилов и председатель совета директоров ОАО "ММК" Виктор Рашников.
В Магнитогорске они посетили градообразующее предприятие – Магнитогорский металлургический комбинат. В ходе визита на предприятие Христенко выразил уверенность, что обнуление пошлин на ввоз оборудования для новых производств поможет Магнитогорскому комбинату в срок к середине июля ввести в эксплуатацию самый крупный в стране инвестиционный проект этого года – стан "5000".
По словам Гюнтера Ферхойгена, запуск новых производств сделает ММК ведущим предприятием не только в России, но и в мире. Он считает, что у ММК есть огромный потенциал для сотрудничества со странами Евросоюза.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка