Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Политика23 июня 2009

На последнем заседании горсобрания перед каникулами депутаты рассмотрели 21 вопрос

Сегодня, 24 июня, состоялось очередное заседание депутатов магнитогорского городского Собрания. Его повестка состояла из 21 вопроса. Как обычно, на нашем сайте, под текстом данной новости, все желающие могли увидеть трансляцию из зала заседаний в прямом эфире.

4612 просмотров 2
На последнем заседании горсобрания перед каникулами депутаты рассмотрели 21 вопрос

Депутаты внесут поправки в бюджет города и дадут старт публичным слушаниям по изменению Устава города, внесут изменения в ряд городских документов и заслушают информацию об организации общественных работ, скорректируют Реестр наказов избирателей и обсудят проект областного закона "О первом рабочем месте", - сообщает пресс-служба МГСД. Об этих и других вопросах повестки предстоящего заседания более подробно рассказывает официальный сайт городского парламента.

Планируется, что это будет последнее горсобрание перед двухмесячными каникулами. Обычно после июньского заседания вновь депутаты собираются на обсуждение насущных вопросов только в сентябре. Но нынешний состав МГСД уже не раз доказывал, что готов с легкостью собраться и внеурочно, если того потребует политическая, экономическая или социально нестабильная ситуация… Так что планы планами, а зарекаться и прощаться до осени сейчас вряд ли стОит…

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка