Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика17 февраля 2014

«График работы ввергает их в шок». Иван Сеничев высказался о Дубровском и магнитогорцах во власти

Челябинск. Также в беседе с журналистом «Московского Комсомольца» магнитогорец Иван Сеничев рассказал, что собирается делать на новом посту.

12950 просмотров 26
«График работы ввергает их в шок». Иван Сеничев высказался о Дубровском и магнитогорцах во власти

По признанию самого Ивана Викторовича, с врио губернатора Борисом Дубровским ему работать нравится. А вот челябинцы, судя по всему, к стилю управления нового руководителя еще не привыкли: 

«Люди, с которыми я сейчас работаю – профессионалы. Единственное, что можно сказать - их, пожалуй, ввергает в шок график нашей работы (смеется – авт.). Но мы так привыкли работать у Дубровского. Поэтому, думаю, привыкнут и они», - сказал Иван Сеничев в ходе интервью.

Иван Викторович отмечает, что кардинально менять систему работы администрации губернатора не собирается. «Знаете, мне нравится выражение: «Глядя в лужу, одни видят звезды, другие – грязь». И если перейти от образных выражений к конкретике, то скажу так: опыт аналогичной работы у меня уже есть, а мелкие недочеты, вроде дублирования функций, это поправимо. Ничего сложного нет. Резервы в администрации есть, особенно в затратах. В режиме экономии бюджетных средств в разрезе года, думаю, сэкономим очень приличную сумму».  

Также Иван Сеничев прокомментировал журналисту «МК» назначение на руководящие посты в области магнитогорцев:

«В Магнитогорске я с удовольствием общался с челябинцами. Когда был вице-президентом хоккейного клуба, очень плотно общался, например, с Сергеем Гомоляко, с Валерой Карповым и с другими ребятами по хоккейной деятельности. Очень много знакомых из Челябинской федерации дзюдо. Если же говорить о том, сколько магнитогорцев сюда приехало, можно посчитать на пальцах одной руки. В общем количестве чиновников – вообще просто ошибка счета на калькуляторе (смеется – ред.). Например, если взять, что не было ни одного, то приезд трех – это сразу троекратное увеличение. Сразу даю идею для заголовков желтой прессы: «Количество чиновников-магнитогорцев в Челябинске увеличилось на 300%». Но если смотреть, что управленцев здесь не 10 человек, а приехали трое, то это, как я уже говорил, ошибка счета на калькуляторе. Поэтому каждый слышит то, что хочет услышать. И соответственно реагирует по-своему».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка