Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Новости / Политика25 февраля 2014

14 лет депутатства! Народные избранники исключили Сеничева из своих рядов

Магнитогорск. Депутаты утвердили вопрос о прекращении полномочий депутата Ивана Сеничева.

7189 просмотров 25

Напомним, что соответствующее заявление Иван Викторович подал сам. В связи со своим назначением на должность главы администрации губернатора Сеничев вынужден был выйти из состава городского Собрания.

«Как известно, Иван Викторович работал в МГСД 14 лет, - сказал председатель депутатского корпуса Александр Морозов. – Он не смог приехать сегодня на заседание, но прислал текст с благодарностями депутатам, избирателям и жителям города. Его можно прочесть на нашем сайте».
14 лет депутатства! Народные избранники исключили Сеничева из своих рядов

Заместителем председателя Собрания тайным голосованием избран депутат Сергей Бердников. Народные избранники проголосовали практически единогласно: лишь один неизвестный выступил против.

«Довыборов по округу Ивана Викторовича не будет, потому как законодательство не позволяет это сделать. После довыборов депутат должен работать не менее года, а у нас ближайший день голосования в сентябре 2014 года, а выборы в горсобрание в 2015-ом», - прокомментировал Александр Морозов.
14 лет депутатства! Народные избранники исключили Сеничева из своих рядов

«Хочу поблагодарить за доверие, хотел бы сказать, что мы будем продолжать в том же ключе работать с администрацией города и избирателями. Это не означает нашу политику соглашения во всем, но конструктивизм будет», - сказал Сергей Бердников.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото Константина Белихова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка