Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Зюганов негативно оценил работу горкома Магнитки

На проходящем в Подмосковье III совместном Пленуме ЦК КПРФ и ЦКРК КПРФ с докладом «О работе с кадрами в современных условиях» выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

4805 просмотров 5
Зюганов негативно оценил работу горкома Магнитки
В докладе Зюганов, частности, высказал свое мнение о работе однопартийцев Челябинской области и Магнитки.
«Секретари ЦК товарищи Рашкин и Тетёкин недавно работали в Челябинской областной парторганизации. Там картина диаметрально противоположная. Численность областной парторганизации снизилась за последние два года на 10%. И вместо того, чтобы усилить работу по привлечению свежих сил, руководители обкома пошли по пути выдавливания молодежи. Дело дошло до того, что бюро обкома комсомола официально заявило об отказе от сотрудничества с бюро обкома КПРФ.
В Челябинске прослеживается явная тенденция к "старению" парторганизации и ее руководства. Кадровый резерв в основном состоит из пенсионеров. В составе обкома коммунистов в возрасте до 30 лет вообще нет, в возрасте до 40 лет – 5 человек, старше 60 – 22 человека. Средний возраст членов бюро обкома 61 год. В бюро не представлены основные силы, составляющие социальную базу партии – рабочие, крестьяне, молодежь и женские организации.
В Магнитогорском горкоме КПРФ дошли до того, что подавляют протестную деятельность в интересах местного олигарха. Все это - издевательство над здравым смыслом и решениями партии. Мы не можем мириться с таким безобразным положением».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка