Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Политика15 марта 2014

Сменщик Мякуша? Мандат Гущина может получить спикер МГСД Александр Морозов

Магнитогорск - Челябинск. Уже на ближайшей сессии ЗСО свой мандат сдаст Алексей Гущин, которому предложили пост в минстрое.

8349 просмотров 8
Сменщик Мякуша? Мандат Гущина может получить спикер МГСД Александр Морозов

Напомним, что депутат ЗСО в скором времени станет заместителем министра строительства и инфраструктуры Челябинской области. Мы уже рассказывали, что на мандат Гущина претендуют Андрей Морозов и Александра Макарова. По информации «URA.Ru», появился еще один претендент на кресло депутата ЗСО, которое в скором времени станет вакантным. Им стал спикер МГСД Александр Морозов.

«51-летний депутат из южной столицы Челябинской области уже второй созыв руководит местным парламентом. И становиться рядовым обладателем мандата регионального уровня (а их - 60 человек) явно не входит в его планы», - сообщает информационное агентство.

В столице Южного Урала не исключают, что в лице Морозова готовится смена председателю ЗСО Владимиру Мякушу. Разговоры о том, что Мякуш, сохранивший свое кресло при трех губернаторах, собирается уходить из политики после выборов ЗСО 2015 года. ходят уже довольно давно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка