Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Путин может нагрянуть в Магнитку

Сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин обсудит с руководителем одного из крупнейших профсоюзных движений мира IG Metall Бертольдом Хубером покупку международным консорциумом с участием Сбербанка и Группы "ГАЗ" немецкого производителя автомобилей Opel.

5385 просмотров 1
Путин может нагрянуть в Магнитку

Как сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу правительства РФ, Путин и Хубер также обсудят перспективы развития российско-германского торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, налаживание прямых связей между предприятиями металлургической промышленности и расширение взаимодействия между профсоюзами России и Германии.
В ходе пребывания в России Хубер и сопровождающая его делегация планируют встретиться с руководством профсоюза автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения, профсоюза работников машиностроения и горно-металлургического профсоюза, а также посетить завод "Фольксваген" в Калуге и металлургический комбинат в Магнитогорске.
Некоторые другие информационные агентства прогнозируют приезд и Владимира Путина в Магнитку, что, впрочем, было бы абсолютно логично, учитывая масштабность и важность реализуемого на ММК проекта не только для нашего города, Урала, но для всей России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка