Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 23:00   «Учусь стоять на одной ноге». Навального выписали из стационара «Шарите» Комментарий 2
 21:00   «Не имею права бросить белорусов». Лукашенко тайно вступил в должность президента Комментарий 5
 19:56   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:34   В течение 5 дней. Глава Магнитогорска решил начать отопительный сезон Комментарий 7
 11:53   Перестали выходить на связь. В Магнитогорске разыскивают двоих пропавших мужчин
 11:39   В Челябинской области коронавирусом заболели 6 детей. Один школьный класс остаётся закрытым по предписанию Роспотребнадзора Комментарий 7
 11:00   Квартира мечты ближе, чем кажется! Кредит Урал Банк сделал ипотеку ещё доступнее
 10:15   Не разработали нормативы образования отходов. Природоохранная прокуратура привлекла к ответственности оконную компанию
 10:02   Лучшие танковые экипажи Урала сразились в финале третьего сезона «Битвы заводов» Комментарий 3
22 сентября
 17:08   Без поддержки магнитогорцев не получится. В Магнитогорске пытаются отстоять доступную городскую среду

Против Дубровского и Виноградова. В Троицке активизировались «чёрные» пиарщики

дубровский Троицк. Анонимные листовки, появившиеся в Троицке, уже активно обсуждаются в Интернете.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Листовки направлены против врио губернатора Бориса Дубровского и и.о. мэра Троицка, бывшего директора «Маггортранса» Александра Виноградова. Авторы заявляют о захвате города выходцами из Магнитогорска.

Против Дубровского и Виноградова. В Троицке активизировались «чёрные» пиарщики

«Что, у нас нет достойных людей, кроме этих подсадных „селезней“ Виноградова и Дубровского?» — вопрошают авторы листовок. Далее приводятся «факты» якобы имевшего место «рейдерского захвата» Бобровского завода ЖБИ Дубровским. И утверждается, что строительство на территории дизельного завода нового предприятия — по выпуску ферросплавов — погубит местную экологию, сообщает URA.Ru.

«Властям главное бабло, а не люди. А раз мы не люди, то пора их опустить на землю в ближайшие выборы. Нам эти „сталевары-киприоты“ не товарищи. Как сказал бы А.С. Пушкин: жители г. Троицка и Района не желают оказаться в дупле Дубровского Б.А.» — говорится в конце обращения к горожанам.

Листовка уже вызвала бурное обсуждения в сети Интернет. Среди возможных заказчиков листовки значится местная ГРЭС. Отметим, что минувшей зимой предположительно из-за выбросов на предприятии в городе почернел снег, а жилфонд Троицка после аварии едва не остался без тепла.

Напомним, что выборы мэра Троицка и главы региона пройдут в единый день голосования - 14 сентября. Главными претендентами на эти посты являются магнитогорцы Александр Виноградов и Борис Дубровский.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 zavialov 12 июля 2014 19:44 |
Наверное все помнят апрельский снегопад и транспортный коллапс связанный с ним. А борьба жителей п. Полетаево против размещения свалки мусора со всего Челябинска прямо у них под порогом дома. А Томинцев и ГОК против которого они протестуют. С момента вступления в должность ИО не одного реального поступка для людей, вообще ничего кроме демагогии о "стратегии 2020". А сейчас перед выборами лицом к людям решили повернуться.
#16 Sauer 30 июня 2014 09:20 |
Цитата: наталья
И в чем только Дубровского не обвиняют! Только ленивый не плюнул в его сторону. И это только начало. Берегите слюни, во рту пересохнет! Чем тогда плеваться будите? И все ваши "правильные" слова от зависти. Дубровский смог а нам пока снится что будем директором ММК или губернатором и вот тогда для всех сделаем счастливую жизнь!


А по делу есть что сказать ? Палитесь со своими фантазиями. Вы свои то фантазии за фантазии других не выдавайте.
#15 о чем 30 июня 2014 08:13 |
13.Какое спасение ? хотя бы сказал бы сказал ,сколько дуб создал рабочих мест или осуществляли прием на ммк ,нет не заслуг не добрых слов вообще не чего так человек не былица.
#14 Уникум неврологии 29 июня 2014 21:15 |
В первую ночь при госпитализации приснился сон:
что по крышам ходят трое молодых веселых седовласых стариков и играют на гармошке, я им говорю, дедушки упадете, они мне нет не упадем, мы уже во век не упадем. А я говорю, что я стою на краю крыше и могу упасть и разбиться на смерть, они смеются надомной и отвечают мне: ты во век не упадешь, тебе нечего бояться иди туда куда тебя голос завет.
#13 Человек невидимка 29 июня 2014 21:06 |
Мы садим на кресло губернатора как правило человека с хорошей репутацией, друга какого нибудь босса, зажравшегося, избалованного. Избираем человека который идет согласно телефонному праву. Речь идет не в плювках, а речь идет о выборе человека совести, правды. Пусть этот новый барин расскажет кого он спас, что предсказал, ведь ему доверяют жизни людей, а не вагоны с макулатурой. В России так заведено. кто богаче и бессовестнее, тот и идет с мешком денег во власть, а кто мудрый тот считается персоной нон грата.
#12 наталья 29 июня 2014 19:51 |
И в чем только Дубровского не обвиняют! Только ленивый не плюнул в его сторону. И это только начало. Берегите слюни, во рту пересохнет! Чем тогда плеваться будите? И все ваши "правильные" слова от зависти. Дубровский смог а нам пока снится что будем директором ММК или губернатором и вот тогда для всех сделаем счастливую жизнь!
#11 El Espanol 28 июня 2014 23:56 |
...Не дадим сделать Троицк, токсичной помойкой... А разве Троицк не помойка сейчас?
А если жители Троицка считают что завод ферросплавов действительно имеет место быть на территории ТДЗ, в чем я лично сильно сомневаюсь, весь вопрос в том, где будут сырье для него брать, то пусть заявят в прокуратуру и если это (строительство) действительно так опасно и незаконно, то она (прокуратура) сработает быстро. Хотя, еще раз повторюсь, сильные сомнения у меня на счет этого
#10 таки 28 июня 2014 21:13 |
Всем ясно для чего дуба закинули в губеры,и пытяются закинуть троянского коня виногадова,в основе всего радение об обогащении ммк,а на народ этой краденой,мутной лавочки,обсалютно дела нет,кому нибудь в основной массе живущих в магниткти есть выгода от этого заводика,вовсе нет ,выгода врачам обирающим пациентов и гробовщикам ,из за деятельности ммк,такая же история и с лавочкой феросплавов,ммк прибыль,жителям рак и другие прелести.
#9 пир 28 июня 2014 19:02 |
чой-то сразу грязь?! нормальная листовка, чистая - это сканер грязный был!
#8 vrio 28 июня 2014 18:58 |
Все верно написали,что оба эти герои листовки сделали? ничего доброго,кто добрым словом может вспомнить дубровского,когда он тут деректорствовал только его.
#7 099 28 июня 2014 18:00 |
с приходом дубровского улучшения не увидел, трасса магнитогорск кизил сибай после новоянгельки вся в выдолбленных дрожными службами колдоебинах уже больше месяца, это то что я чаще всего вижу, цвет дыма и его количество над городом вроде как такое же. Что Юривич, что он одинаково.
#6 да уж 28 июня 2014 16:44 |
Анонимные листовки и чёрные пиарщики... Канешна это грязь!
Но и на этом сайте в комментариях очень часто такая же грязь от таких же анонимов! (((
#5 Всёверно 28 июня 2014 16:29 |
Раскажите о добрых и светлых делах Виноградова и народ сам его выберет, не нужно будет нахваливать его с помощью вОрио.
А пока Вингорадову похвалится нечем - всё за что он брался - разваливается. Собственно так же как и дубу.

Всё верно сказано в листовке- магнитогрская зараза , как раковая опухоль расолзается по области. Магнитогорцы свой город в помойку превратили уже - на очереди область.