Ваш регион

+13°

ночью +11°

утром +16°

USD

94.32

EUR

100.28

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Новости / Политика28 июня 2014

Против Дубровского и Виноградова. В Троицке активизировались «чёрные» пиарщики

Троицк. Анонимные листовки, появившиеся в Троицке, уже активно обсуждаются в Интернете.

9408 просмотров 17

Листовки направлены против врио губернатора Бориса Дубровского и и.о. мэра Троицка, бывшего директора «Маггортранса» Александра Виноградова. Авторы заявляют о захвате города выходцами из Магнитогорска.

Против Дубровского и Виноградова. В Троицке активизировались «чёрные» пиарщики

«Что, у нас нет достойных людей, кроме этих подсадных „селезней“ Виноградова и Дубровского?» — вопрошают авторы листовок. Далее приводятся «факты» якобы имевшего место «рейдерского захвата» Бобровского завода ЖБИ Дубровским. И утверждается, что строительство на территории дизельного завода нового предприятия — по выпуску ферросплавов — погубит местную экологию, сообщает URA.Ru.

«Властям главное бабло, а не люди. А раз мы не люди, то пора их опустить на землю в ближайшие выборы. Нам эти „сталевары-киприоты“ не товарищи. Как сказал бы А.С. Пушкин: жители г. Троицка и Района не желают оказаться в дупле Дубровского Б.А.» — говорится в конце обращения к горожанам.

Листовка уже вызвала бурное обсуждения в сети Интернет. Среди возможных заказчиков листовки значится местная ГРЭС. Отметим, что минувшей зимой предположительно из-за выбросов на предприятии в городе почернел снег, а жилфонд Троицка после аварии едва не остался без тепла.

Напомним, что выборы мэра Троицка и главы региона пройдут в единый день голосования - 14 сентября. Главными претендентами на эти посты являются магнитогорцы Александр Виноградов и Борис Дубровский.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка