Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Политика13 октября 2008

Перестановки в высшем эшелоне власти ММК

По официально неподтвержденной пока информации, серьезные кадровые изменения сегодня коснулись высшего менеджерского звена ОАО «ММК». Официального пресс-релиза от управления информации ОАО «ММК» пока никто не видел, но, судя по данным источника в администрации меткомбината, пятеро крупных менеджеров получили новые назначения. По крайней мере нашему агентству стало известно назначениях в отношении Геннадия Сеничева, Ивана Сеничева, Александра Маструева, Рафката Тахаутдинова и Елены Азовцевой.

7653 просмотра 1
Перестановки в высшем эшелоне власти ММК
Как утверждает наш источник, Заместитель председателя Совета Директоров, Вице-президент ООО «Управляющая компания ММК» по операционной деятельности Геннадий Сеничев отныне будет находиться в статусе директора по тому же направлению в структуре ОАО «ММК», а Член Совета директоров, Вице-президент по стратегическому развитию ООО «Управляющая компания ММК» Рафкат Тахаутдинов назначен Первым вице-президентом, курирующим производство.
Самые значительные изменения коснулись «идеологического» блока предприятия. Директор по персоналу и социальным программам ОАО «ММК» Александр Маструев получил новую должность, видимо, серьезно востребованную как раз в кризисное время: теперь он – вице-президент "Управляющей компании ММК по персоналу. Его «директорское» кресло занял руководитель Управления информации и общественных связей ОАО «ММК», заместитель Председателя городского собрания Иван Сеничев. А начальником не успевшего осиротеть Управления информации меткомбината стала пресс-секретарь Виктора Рашникова Елена Азовцева.
Магнитогорское информационное агентство поздравляет своих старых знакомых, постоянных посетителей сайта Александра Леонидовича, Ивана Викторовича и Елену Владимировну с высоким доверием Совета директоров предприятия, желает им успехов на новом поприще и надеется на дальнейшее конструктивное сотрудничество.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка