Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Политика16 октября 2008

Губернатор подгадал свой рабочий график под поздравление Рашникова

На празднование 60-летнего юбилея Председателя совета директоров ОАО «ММК» во Дворец Орджоникидзе приедет лично Губернатор Челябинской области Петр Сумин. В подарок юбиляру Глава области везет знак отличия «За заслуги перед Челябинской областью». Ну, а поскольку Губернатору не положено в рабочий день ездить по таким мероприятиям, как день рождения, то для него в Магнитогорске придумана большая культурная программа.

5246 просмотров
Губернатор подгадал свой рабочий график под поздравление Рашникова

Так уж повелось, что если Петр Иванович и добирается до Магнитки с официальным визитом, то исключительно по полуофициальному поводу – поздравить своих друзей Виктора Рашникова или Валентина Романова с днем рождения или в их же лице всех металлургов города с профессиональным праздником. И каждый раз главная причина – поздравительная – в плане мероприятий стоит последней, вроде как совпало…

На этот раз поздравление Виктора Рашникова с 60-летием, которое состоится во Дворце Орджоникидзе завтра вечером, у Губернатора совпало с желанием посмотреть, как ведется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на проспекте Пушкина, центра детского и художественного творчества «Камертон», онкологического центра и других объектов. Кроме того, пользуясь случаем, Губернатору Области покажут геронтологическое отделение городской больницы №1.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка