Ваш регион

-2°

днем +3°

вечером +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Политика22 сентября 2009

Укрепился секретариат местного отделения КПРФ

21 сентября в Общественно-политическом центре под председательством первого секретаря горкома Анатолия Ковалева состоялось заседание Магнитогорского городского комитета КПРФ, в котором также участвовали В.Смеющев, Л. Каюкин, В.Недорезов, А.Мягков, В.Цинковский, А.Гусева, А.Забелина, Н.Соколов, Г.Тафинцев и корреспондент газеты ”Правда” В.Никифорова.

4545 просмотров 7
Укрепился секретариат местного отделения КПРФ

Было продолжено обсуждение задач коммунистов, поставленных XIII съездом КПРФ, Пленумом и Президиумом ЦК. Для рассмотрения на сентябрьском партийном собрании подготовлен развернутый план действий городского отделения коммунистов, после утверждения до конца сентября он будет размещен на сайте Магнитогорского отделения партии. 

Решено усилить протестную деятельность по отстаиванию прав горожан в условиях кризиса. Принято решение укрепить секретариат горкома, после детального обсуждения в дополнение к Анатолию Ковалеву и Виктору Смеющеву секретарем городского комитета КПРФ по организационно-партийной работе единогласно избран один из авторов энциклопедии Челябинской области Люциан Каюкин.
С информацией о заседании бюро Челябинского обкома партии, обсудившего меры по выполнению Постановления Президиума ЦК КПРФ "О ситуации в Челябинском областном отделении КПРФ" выступил член бюро обкома Анатолий Ковалев.
Докладчиками на собрание коммунистов утверждены Анатолий Ковалев, Люциан Каюкин и Александра Гусева.
C материалами работы партийного отделения можно ознакомиться в ОПЦ ежедневно с 16 до 18 часов и на сайте www.magkprf.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка