Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +11°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

Новости / Политика8 октября 2009

Милиционеры идут в депутаты

Выдвижение кандидатов в депутаты 17 избирательного округа Магнитогорска состоялось 7 октября в школе № 5. Побороться за звание народного избранника в округе, который занимает 127 микрорайон и кусочек 133-го, а также Лесопарковый поселок, пока решили три магнитогорца: полковник Виктор Токарев, майор Александр Рыбаков и редактор Равиль Хуснутдинов.

5695 просмотров 24

Представлял кандидатов руководитель исполкома магнитогорского отделения партии «Единая Россия» Владимир Киржацких. Владимир Николаевич пояснил, что депутат горсобрания Ян Токарев не планирует вести свою предвыборную кампанию. Вместо него выдвигается Виктор Токарев, который уже почти два года работает помощником депутата, ведёт прием населения и активно работает в округе. Виктор Иванович начинал трудовую карьеру в тресте «Магнитострой», после службы в армии был направлен комсомолом на работу в ОБХСС Правобережного РОВД. В милиции кандидат в депутаты отработал 35 лет. Причём, в одном и том же Правобережном отделе. Хотя были предложения поехать и в Челябинск, и в Екатеринбург, и в Москву.
Многие годы Виктор Иванович возглавлял райотдел. Именно эту кандидатуру одобрила «Единая Россия» Магнитогорска. В поддержку Виктора Токарева высказался не только Владимир Киржацких. На встречу с населением приехал и депутат Законодательного Собрания, тоже единоросс, Сергей Евстигнеев…
Александр Рыбаков – кандидат от общества охотников и рыболовов, в прошлом тоже милиционер. Он также работал в Правобережном РОВД – под руководством Виктор Токарева. Редактора Равиля Хуснутдинова поддерживала «Опора России» и лично её руководитель в Магнитогорске Иван Коршунов. Жители округа, пришедшие на встречу, проголосовали за Виктора Токарева. Для него, кстати, встреча голосованием не закончилась. Избиратели задержали кандидата в депутаты, дабы рассказать о своих бедах и проблемах. Как  распределяться предпочтения и, соответственно, голоса жителей всего округа, станет известно на выборах –  в марте следующего года.

Милиционеры идут в депутаты

Милиционеры идут в депутаты

Милиционеры идут в депутаты

Милиционеры идут в депутаты

Милиционеры идут в депутаты
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Тамара Анина, фото автора

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка