Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 9:08   Дохлый «казачок» не испортил обедни. Субботний митинг обошелся без серьезных эксцессов Комментарий 6
23 января
 16:03   «Надоели беспредел и коррупция». Магнитогорцы вышли на протестный митинг в поддержку Навального Комментарий 166
 11:15   Выписали из больниц более 400 пациентов. За сутки на Южном Урале от коронавируса скончались 15 человек
 8:20   Ограждение не по уму, а по нацстандарту. Учащимся школы № 5 пришлось протаптывать новый путь к знаниям Комментарий 19
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 19
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 5
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 65
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 11

Депутаты и новички. Стали известны имена магнитогорцев, которые пойдут на выборы в ЗСО от «Единой России»

единая россияМагнитогорск. В городе металлургов завершилось внутрипартийное голосование партии «Единая Россия».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, голосование, или праймериз, как его называют в СМИ, стартовало в Челябинской области 5 мая. Сегодня, 10 июня, предварительное голосование по определению кандидатов для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах в Законодательное Собрание области завершается. Что касается Магнитогорска, то в нашем городе прошли уже все площадки для волеизъявления.

По трем магнитогорским округам среди лидеров праймериз оказались как действующие депутаты ЗСО, так и новички. В округе № 26 (Ленинский район, часть Правобережного района Магнитогорска) обошлось без сюрпризов. Первые два места заняли действующие депутаты ЗСО - руководитель сети аптек «Классика» Лена Колесникова и директор по правовым вопросам ОАО «ММК» Сергей Шепилов. Третьим здесь стал член Союза молодых металлургов Иван Мурзадеров.

По 27 округу (часть Правобережного района, часть Орджоникидзевского района Магнитогорска) первое место осталось за депутатом ЗСО Вячеславом Евстигнеевым, вслед за ним расположился ректор МГТУ им. Носова Валерий Колокольцев, а замкнула тройку директор «ММК-Учетный центр» Марина Хазова. По 28 округу (часть Орджоникидзевского района Магнитогорска) безоговорочным лидером стал гендиректор ОАО «ММК» Павел Шиляев, компанию которому составили бывший депутат ЗСО Анатолий Брагин и старший мастер коксового цеха КХП Федор Наследов.

Промышленный округ № 29 (Агаповский район, часть Кизильского района, часть Орджоникидзевского района Магнитогорска) поддержал главврача медсанчасти Марину Шеметову, а также депутата МГСД Андрея Еремина. Третьей стала представитель управления информации и общественных связей ММК Елена Азовцева.

Стоит обратить также внимание на Южный округ № 30 (Брединский, Варненский, Карталинский районы, часть Кизильского района, Локомотивный), в котором второе место по итогам праймериз занял бывший начальник того же управления информации ММК, депутат МГСД Владимир Дремов. А опальный депутат ЗСО Сергей Евстигнеев по итогам голосования в Верхнеуральском округе занял лишь третье место. Впрочем, о мандате депутата теперь ему, скорее всего, остается только мечтать. Что касается бывшего замглавы Магнитогорска Владимира Ушакова, то он в ЗСО пойдёт по Троицкому округу.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 dom062701 12 июня 2015 15:57 |
Опять "Единая Россия" - партия жуликов и воров!!! Народ ограблен! На собраниях в цехах комбината (ММК) - постоянно агитируют за эту партию! Угрожают увольнением и связями в полиции, если ты против Путина и его партии!!! Свободы слова и свободы выбора нет!!!!! Вся полиция куплена! Сколько можно терпеть! Цены выросли, а зарплата нет!
#19 Венька 11 июня 2015 11:11 |
Ну, положим, Макс прав. Я сам человек спокойный, вскипаю от этого бардака в своей стране. Цены растут,власть врёт.
Майдана не будет. Будет бунт, при котором в течении дня вырежут весь этот список единоросов вместе с семьями.
Кровью страна умоется.
#18 Несмотрящий 11 июня 2015 08:31 |
Стариков по сравнению с Рашниковым это мелочевка.Вот у Рашникова "талант" по присвоению имущества.Хапает и ртом и жопой
#17 Смотрящий 11 июня 2015 08:22 |
Я был свидетелем того как снимали с должности Старикова и как он за сутки перечислил ярд баксов со своего ЛИЧНОГО счета на счет пенсионного фонда.
Нектрых болтунов, на этом сайте и в этом городе жизни не учит.
Не переживайте, и к вашим хозяевам и к вам и к вашим детям, подойдет паренек в скромном костюмчике, такой типа Maks958, поговорит мило и ласково и вы бегом победите оформлять всю наворованную вашими папами, мамами, бабушками, бабушками, мужьями собственность в государственную.
#16 Смотрящий 11 июня 2015 07:58 |
Цитата: 5колонна
   
 
Дестабилизирующим фактором в жизни являются неудачники, брызжущие слюной от зависти и бессилия, да и не очень адекватные люди.


А не боитесь, что протрезвеет удача и нынешние "неудачники" займут руководящие должности, и поменяются с втроватыми "удачниками" местами?
Вот тогда посмотрим кто воистину удачлив...
#15 Maks958 10 июня 2015 22:06 |
Город у нас спокойный , ибо генетически угнетенный ! Таковы реалии ! Система управления предприятием и методами Гулага не поменялась и по сей день , а если взять реальные недоплаты рабочим и унижения охраны и начальства ,то это и с Гулагом не сравнится !Лицемерия больше , работы больше как на ММК нет практически и этим пользуются феодалы ! Поэтому и специфика управления такая в том числе через СМИ ! Пропаганда Гебельса на оккупированной территории ! поэтому в тихом омуте черти водятся ! Если работники ммк осознают и поймут как их разводят и имеют ,то протесты потом будет не остановить ! И Донецк покажется сказкой ! А я говорил что для феодала капиталиста самая высшая ценность не доллары ,ни евро и золото ,а дурак !Дурака если правильно настроить и поддерживать в состоянии неведения и постоянно ослаблять ему волю ,делать так чтоб он не осознавал что он раб , то он будет приносить прибыль десятилетиями и поэтому ценность дурака ,раба куда выше чем доллар и золото ! поэтому нужно постоянно подменять понятия , уводить в сторону ,запутывать его ! Поэтому особенности местного телевидения специфически ,особенно тв-ин ! Поэтому когда они осознают и поймут , а им нужно на пальцах показать и доказать все это . то тогда народ поднимется ! И СССР возродится !
#14 Ро-Машка 10 июня 2015 21:38 |
Цитата: Марина
Меня интересует вопрос к жителям Ленинскоо района, какое отношение к Ленинскому району имеет предстедатель Курултая татар проживающия в Челябинске жена олигарха Лена Колесникова?

Да бог-её-знает, какое... Кто выбирал-то неведомо.
#13 barracuda 10 июня 2015 21:28 |
Цитата: Maks958
Я про холодильник в Мисурате говорил !

не только,
Цитата: Maks958
Пример холодильник в Мисурате , каталка Мубарака , суперавтокран с вылетом стрелы 70 метров и Саддам ! Ты что выбираешь?

А еще есть Дом профсоюзов
Ты что выбираешь для России?
#12 ArthurS 10 июня 2015 21:04 |
Марина, а что вас больше раздражает - местожительство или связь с татарами?
#11 спрошу 10 июня 2015 21:03 |
Цитата: Maks958
Что вы все про Майдан ! У нас Майдан невозможен !

Да балбес ты, балбес... Ну напиши вместо слова Майдан - Площадь Народных Гуляний. Знакомое место? А как же... Именно там ты пустые пивные банки в фонтан выкидываешь. Вспомнил? Ну вот. А Майдан - это просто к слову. Не делай вид, что не понимаешь.Ладно. Объясняю. Только тебе. И по секрету. Напомни мне хоть об одном СОБРАНИИ НЕДОВОЛЬНЫХ В ГОРОДЕ МАГНИТОГОРСКЕ . Ну хоть об одном за последние 20-25 лет.Можешь охватить и больший промежуток времени. Всё равно ни фига не вспомнишь. Которое бы разгонял ОМОН, арестовывали участников, применяли водометы, слезоточивый газ и прочее. Не можешь? И не сможешь. Знаешь, почему? Потому что НЕ БЫЛО. Ах ты со товарищи, типа кота, на кухне трепитесь... Продолжайте. Я на своей кухне тоже треплюсь. Только на более интересные темы. А вы всё про государство Рассейское? Оставьте в покое государство. Оно справится без таких как вы с котом.
#10 barracuda 10 июня 2015 20:54 |
Цитата: Maks958
Что вы все про Майдан ! У нас Майдан невозможен !

Я чет так и не понял, жечь на фонарях будите или нет? Зря я противогаз приготовил?
#9 Maks958 10 июня 2015 20:45 |
Что вы все про Майдан ! У нас Майдан невозможен ! В Украине разные партии были ,а у нас одна ,по сути Зю и Жи и Ми это филиалы ! У нас Тахрир может только быть ! Поэтому все дискуссии по Тахриру нужно вести , там аналогии больше !
#8 Марина 10 июня 2015 20:41 |
Меня интересует вопрос к жителям Ленинскоо района, какое отношение к Ленинскому району имеет предстедатель Курултая татар проживающия в Челябинске жена олигарха Лена Колесникова?