Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Политика9 октября 2009

Депутаты Госдумы доехали до Сибая

В ходе рабочего визита на Южный Урал Павел Крашенинников провел ряд рабочих мероприятий в Магнитогорске и прием избирателей в городе Сибае.

5211 просмотров 1
Депутаты Госдумы доехали до Сибая

В четверг, 8 октября, Крашенинников с гостями и читателями отметили седьмой день рождения Центра деловой и правовой информации «Библиотека Крашенинникова», в ходе которого был вручен семитысячный том в юридический фонд библиотеки и еще раз было заявлено о важности юридического и правового просвещения граждан.
Для реализации последнего тезиса Крашенинников совместно со своим заместителем по работе в комитете по законодательству ГД Андреем Назаровым на следующий же день провели совместный прием в общественной приемной депутатов П.Крашенинникова и А.Назарова в Сибае.
Как нам рассказала помощник по работе общественной приемной в столице Зауралья Сакина Мулахметова, в сибайскую приемную ежедневно поступает не менее десяти звонков, а к помощнику Масгуту Галимову обращаюся не менее 10-12 человек за прием.
Депутатам Госдумы достались сегодня самые непростые вопросы. Жилищно-коммунальные споры, суды, ходатайства по оказанию личной материальной помощи, просьба в поддержке позиции по сохранению статуса учебного заведения – всех проблем жителей шестидесятитысячного города и его жителей не перечесть.
Отвечая на вопросы Сибайского телевидения о важности личного приема депутатами столь высокого уровня, Крашенинников отметил, что эта значимость более всего психологическая. Ибо текущая работа идет путем непосредственного приема помощниками, которые готовы оказать необходимую помощь и при надобности формируют депутатские запросы, которые в последствии передаются в Думу. То есть работа идет ежедневно. Предваряя День республики, корреспондент телевидения Сибая спросил Крашенинникова о его отношении к суверенной Башкирии. На что Павел Владимирович ответил, что «нет федерации без Башкотостана, как и нет Башкортостана без федерации», и что только дружной семьей мы сможем преодолеть кризис.
Комментируя проведенный совместный прием, депутат ГД Андрей Назаров отметил, что особую важность этому рабочему дню придала как совместная работа сразу двух юристов-парламентариев, так и участие в консультациях по жилищным вопросам руководителя Федеральной регистрационной службы по Республике Башкортостан Бориса Галунова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка