Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика27 июня 2015

Всех утвердили. «Единая Россия» определилась с кандидатами в ЗСО от Магнитки

Челябинск. Вчера, 26 июня, был утвержден список кандидатов для выдвижения в депутаты ЗСО VI созыва от партии власти.

7675 просмотров 5

Отметим, что предварительный список появился на сайте южноуральских единороссов еще в середине июня. Он был составлен по итогам народного голосования, которое проходило на площадках во всех муниципалитетах области. Последними препятствиями для потенциальных депутатов было утверждение на региональной конференции «Единой России» и согласование каждой из кандидатур в генсовете партии.

Всех утвердили. «Единая Россия» определилась с кандидатами в ЗСО от Магнитки
Всех утвердили. «Единая Россия» определилась с кандидатами в ЗСО от Магнитки

По итогам вчерашнего заседания южноуральских единороссов стали известны окончательные списки. Сразу отметим, что по магнитогорским округам они не изменились. Напомним, это округа № 26 (Ленинский район, часть Правобережного района Магнитогорска), № 27 (часть Правобережного района, часть Орджоникидзевского района Магнитогорска), № 28 (Орджоникидзевский район) и № 29 (Агаповский район, часть Кизильского района, часть Орджоникидзевского района Магнитогорска).

К слову, определились с кандидатами в ЗСО и представители «Справедливой России». Список, как и положено, возглавил лидер челябинского отделения Валерий Гартунг. Что касается магнитогорских кандидатов, то в списках партии значатся председатель магнитогорского отделения, юрист Евгений Емельянов, который будет избираться по округу № 26 (одномандатник плюс список) и зампредседателя местной ячейки Николай Шуляк, попавший в список по 28 округу. Имена остальных магнитогорских справедливороссов, которые будут участвовать в выборах, вряд ли о чем-то скажут рядовым избирателям.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка