Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Политика23 октября 2008

ГРООМ будет отстаивать интересы рабочих и бороться за кресло мэра

В Магнитогорске создана рабочая организация: общественники требуют бассейн и бильярд в каждый цех, а также премии за здоровый образ жизни.

4542 просмотра
ГРООМ будет отстаивать интересы рабочих и бороться за кресло мэра

В Магнитогорске создана городская рабочая общественная организация (ГРООМ). Главная продекларированная цель – объединение рабочих для содействия в защите их законных интересов в государственных и общественных органах. А в числе основных задач – развитие общественно-политической активности рабочих, расширение их участия в избирательных кампаниях с целью увеличения представительства в законодательных органах всех уровней.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первым делом члены вновь созданной организации выдвинули требования руководству ММК: в горячих и вредных цехах выдавать талоны на молоко и сметану, в каждом цехе сделать комнаты отдыха для рабочих с душем, сауной, бассейном, тренажерным залом, бильярдом и теннисным столом, убрать пивной ассортимент в ларьках на проходных, ввести доплаты тем, кто не пьет и не курит, и так далее.

По некоторым данным, ГРООМ намерена принять активное участие в политической жизни города и выставить своего кандидата на ближайших выборах мэра.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка