Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Политика29 марта 2016

«Нечистоплотные приемы». Песков заявил о готовящейся информатаке на Путина

 
Москва. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков официально предупредил, что в ближайшее время готовятся информационные «вбросы», направленные против Владимира Путина, а также его окружения. 

5986 просмотров 31
«Нечистоплотные приемы». Песков заявил о готовящейся информатаке на Путина

По словам Пескова, очередной информационный вброс, претендующий на «объективность», будет представлен буквально в ближайшие дни. Пресс-секретарь Кремля пояснил, что в его адрес поступили «елейно-любезные запросы, но составленные в допросной манере», от организации, которая называет себя международным консорциумом журналистских расследований. Есть версия, что информационная «атака» на Путина и его семью будет опубликовала в СМИ Франции, Германии, Великобритании и США. Дмитрий Песков подчеркнул, что в Кремле уважают жанр журналистского расследования, однако в данном случае о нем речи не идет, а «стоит задача выполнить информационную атаку, срежиссировать, состряпать и внедрить в информационную повестку дня». 

Песков подчеркивает, что в рамках клеветнической кампании против Путина будут упоминаться связи главы государства с бизнесменами, а также обвинения его в коррупции и организованной преступности. При этом будут использоваться различные «нечистоплотные приемы». 

«Мы считаем это неприкрытой заказухой», – подчеркнул Песков.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: путин, песков, вброс

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка