Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Политика9 апреля 2016

Будильники и дезодоранты. К нам едет вагон гуманитарной помощи от Жириновского

Регион. В Челябинскую область едет агитпоезд ЛДПР. Соколы Жириновского помогут советом и «гуманитаркой».

7759 просмотров 15
Будильники и дезодоранты. К нам едет вагон гуманитарной помощи от Жириновского

Выборы не за горами – партии пытаются привлечь избирателей самыми разными способами. Так, либерал-демократы 7 апреля отправили в регионы целый агитпоезд, названный «поездом помощи». Агит-маршрут включает 38 регионов и более 700 населенных пунктов. Уже сегодня, 9 апреля, спецсостав прибудет на Южный Урал.

Планируется, что на время короткой остановки на 20-30 минут на станциях развернутся общественные приемные, юристы и депутаты примут обращения граждан. Обращения будут направлены депутатам фракции ЛДПР в Госдуме и даже лично Владимиру Вольфовичу.

Вместе с юридической помощью южноуральцам везут и полезные подарки, украшенные партийной символикой: футболки, бейсболки, дезодоранты, футбольные мячи и ранцы, а также будильники и плееры, исполняющие гимн партии.

Правда, 9 апреля состав сделает остановки только в Аше, Миньяре, Кропачево, Усть-Катаве, Вязовом и Бердяуше. По сообщению информагенства URA.ru, в Магнитогорск «поезд помощи» заедет 17 мая, в это же день он сделает остановки в Челябинске, Карталах и Троицке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка