Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика15 апреля 2016

«У него детство было тяжелое - он в лесу воевал». Путин прокомментировал выходки Кадырова в адрес оппозиции

Президент России Владимир Путин в ходе «прямой линии» 14 апреля прокомментировал слова главы Чечни Рамзана Кадырова о «врагах народа», отвечая на вопрос телеведущего и журналиста Сергея Доренко.

12713 просмотров 23
«У него детство было тяжелое - он в лесу воевал». Путин прокомментировал выходки Кадырова в адрес оппозиции

По словам главы государства, наверное, в этом есть и его упущения. Путин отметил, что не снимает ответственности с себя за некорректные высказывания отдельных руководителей регионов по отношению в своим оппонентам.

Подчеркнув, что политический уровень тех, кто занимается государственной работой в этом регионе, очень высок, глава государства сказал: «Мы же все люди из своего прошлого». Путин выразил надежду, что и руководители Чечни, и главы других регионов будут «осознавать уровень и степень ответственности» и понимание того, что крайние формулировки и действия по отношению к оппонентам не способствуют сохранению стабильности в стране.

Президент напомнил, что политическое становление Рамзана Кадырова шло непросто. Еще когда его отец был президентом, они поняли, что чеченскому народу необходимо быть в составе Российской Федерации. 

«Он воевал в нашем лесу с оружием в руках со своим отцом. Его отец сам пришел к выводу о том, что Чечня должна быть с российским народом, — сказал Путин.с— Я знаю, что с этими убеждениями работает и Рамзан Кадыров», — добавил Владимир Путин.

Напомним, в январе 2016 года Кадыров назвал оппозиционеров предателями и врагами народа, пытающимися «нажиться на сложной экономической ситуации».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка