Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Политика27 октября 2008

«Единороссы» продолжают чистку своих рядов

Вице-президента ММК Александра Маструева послали коллеги по партии. Куда и зачем – в материале нашего собкора в областном центре.

5020 просмотров
«Единороссы» продолжают чистку своих рядов

XV региональная конференция партии «Единая Россия» состоялась в пятницу и была посвящена «Подготовке к X съезду партии «Единая Россия» и задачах Челябинского регионального отделения в условиях современной экономической ситуации». На съезде «единороссы» обсудят Государственную программу развития страны на период до 2020 года. Одним из делегатов съезда на областной конференции коллеги по партии выбрали вице-президента управляющей компании ОАО «ММК» Александра Маструева, который значится лидером «ЕР» в Магнитогорске.

Сам съезд состоится 20 ноября в Москве, его ключевым вопросом станет обсуждение реализации «Стратегии-2020». На съезде будут обсуждаться и поправки в устав партии. Как сообщают информированные источники, поправки прежде всего коснутся приема в партию, уплаты взносов, и так называемой чистке партийных рядов.

Со стороны южноуральских «единороссов» на съезде будет представлен весомый пакет предложений по дальнейшей работе ВПП «Единая Россия». Его и привезут в Москву наши люди, получившие мандат делегатов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка