Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика27 июня 2016

Первый соперник. Лидер южноуральских коммунистов будет бороться с Бахметьевым за мандат депутата Госдумы

Магнитогорск. КПРФ определилась с кандидатами, которые будут представлять региональное отделение партии на выборах в Госдуму.

6421 просмотр 52
Первый соперник. Лидер южноуральских коммунистов будет бороться с Бахметьевым за мандат депутата Госдумы

Как стало известно, возглавит региональный список действующий депутат Госдумы Иван Никитчук. В первую тройку вошли также депутаты регионального Заксобрания Игорь Егоров и Константин Куркин.

Если говорить о магнитогорском одномандатном округе, то здесь конкуренцию главе города Виталию Бахметьеву составит депутат ЗСО от компартии Игорь Егоров. 42-летний коммунист родом из Челябинска и никак с Магниткой не связан. В Заксобрание он прошел по единому избирательному округу. С 2011 года и по настоящее время Егоров является заместителем генерального директора ОАО «МедиаКом» по Уральскому федеральному округу. С октября 2012-го - первый секретарь Челябинского областного отделения КПРФ, а с февраля 2013-го - член ЦК КПРФ.

Отметим, что уже на этой неделе станут известны имена одномандатников по магнитогорскому округу от партий ЛДПР, «Справедливая Россия» и «Родина».

Напомним, по итогам праймериз «Единой России», кандидатом от партии власти по Магнитогорскому одномандатному округу стал глава города Виталий Бахметьев. Выборы пройдут 18 сентября.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка