Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика20 сентября 2016

Назло Обаме. Путин назвал итоги выборов ответом россиян на внешнее давление

Москва. Итоги выборов в Госдуму свидетельствуют о том, что люди доверяют «Единой России» и правительству, кроме того, они стали реакцией граждан на давление извне и попытки раскачать ситуацию в стране изнутри, заявил президент России Владимир Путин на встрече с кабмином.

5550 просмотров 52
Назло Обаме. Путин назвал итоги выборов ответом россиян на внешнее давление

Президент начал встречу с правительством со слов благодарности гражданам, которые приняли участие в голосовании, «выразили свое отношение к происходящим у нас событиям, проявили ответственное отношение к делу и выразили свою позицию на этих выборах».

Глава государства назвал результат партии «Единая Россия» хорошим, подчеркнув, что этот успех достигнут на фоне сложностей в экономике и снижения реальных доходов населения.

«В условиях вот этих самых сложностей, большого количества неопределенностей, рисков, люди, безусловно, выбирают так называемую стабильность и доверяют ведущей политической силе, доверяют правительству, которое опирается на "Единую Россию" в парламенте, доверяют тому, что все мы будем действовать профессионально и в интересах граждан», — сказал Путин.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: путин, выборы, итоги

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка