Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 9:08   Дохлый «казачок» не испортил обедни. Субботний митинг обошёлся без серьёзных эксцессов среди молодёжи Комментарий 19
23 января
 16:03   «Надоели беспредел и коррупция». Магнитогорцы вышли на протестный митинг в поддержку Навального Комментарий 160
 11:15   Выписали из больниц более 400 пациентов. За сутки на Южном Урале от коронавируса скончались 15 человек
 8:20   Ограждение не по уму, а по нацстандарту. Учащимся школы № 5 пришлось протаптывать новый путь к знаниям Комментарий 19
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 19
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 5
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 65
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города

Завтра Александр Морозов поговорит о делах и людях

морозов19 декабря, после 11:20, телеканал «Россия» в передаче «Дела и люди» покажет председателя Магнитогорского городского собрания депутатов Александра Морозова.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Как обещает пресс-служба МГСД, передача будет интересной: Александр Олегович в свойственной ему эмоциональной манере ответит на актуальные вопросы о городских проблемах и выскажет свое мнение о путях их решения. Последний в этом году выпуск цикла "Дела и люди" подведет итоги работы депутатского корпуса.

служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Гон пьяница и вор 21 декабря 2009 14:15 |
Гоньчушка не жмись к Олегочу, он супер, а ты мразь его можешь заморать.
#21 Марина 21 декабря 2009 13:32 |
Александр Олегович, своими заявлениями по поводу строительства гаражей на школьных стадионах ты теряешь уважение у своих избирателей. Опомнись пока не поздно.
#20 Напоминалка 21 декабря 2009 12:20 |
Напомню, что по проекту над гаражами было запланировано 3-х этажное офисное здание с возможностью доведения до 6 этажей. Сколько места останется для школьного стадиона?
Если бы не было этого в проекте - вряд ли жители стали выступать против этого.
А стадион над буржуйскими гаражами я видел.
Он огорожен забором на замке и простые детишки со двора туда зайти не смогут поиграть вечером в тот же футбол.
А еще я там видел играющих в футбол взрослых дядек, которых в школьниками назвать как-то сложновато. Наверное какие-нибудь офисные работники жирок стряхивают на детском стадионе.
Вот так...
Буржуйским гаражам - буржуйские стадионы.
#19 Артур 21 декабря 2009 11:15 |
КАШМАР, тоесть идея застроить школьные стадионы новыми зданиями??? уф, хорошо что отдают под подземные гаражи а то ни дай бог кто-то решит построить здания на стадионах...... бред вобщем...
#18 Артур 21 декабря 2009 10:42 |
Александр Олегович прекращайте прыгать под дудку Тефтеля, вы же умный человек. Тефтель или как его зовут в Администрации, Дед Мороз красный нос - некогда не будет Главой города.
#17 житель 20 декабря 2009 10:53 |
VladMgn, Морозов был до избрания депутатом МГСД председателем Союза Защиты Прав Потребителей города Магнитогорска.
#16 студент из Питера 20 декабря 2009 05:38 |
По поводу школьных стадионов. КАК это теперь сделано в моей родной 53-й школе. ДО ТОГО стадион в теч. многих лет был площадкой для прогулки собак и - территория для голубеводов (три или четыре голубятни там торчали) Какой тут детский спорт - футбольное поле - голая земля, беговые дорожки, извините, засраны псами... Отдали землю под строительство гаража. С УСЛОВИЕМ - гараж построят ПОД стадионом, а сам стадион приведут в надлежащий вид! Так и сделали. Гаражи - ПОД землей и никаким образом не мешают школьному спорту! Теперь у школы - отличный стадион - прекрасное футбольное поле, дорожки с хорошим покрытием и, между прочим, круглосуточная ОХРАНА этого самого стадиона. И - никаких собачников! Выезд из гаражей - за школьным забором на улице. Никакой угрозы жизни детей. Это что -плохо, спрошу я вас, уважаемые родители школьников? Другое дело, что гаражи там баснословно дороги и лично мне не по карману. Но это к школе уже не относится, верно? Не школа торгует гаражами... Так что, молоток Олегович, хотя бы одно отдельно взятую проблему помог решить, в одной конкретной школе. Другие директора, наверное, завидуют моей родной 53-й. Ну и хорошо.
#15 Кашмар 19 декабря 2009 22:03 |
Александр Олегович, уважаю я вас, но в одном я вас не поддерживаю, когда вы затрагиваете самое святое, что осталось в нашем городе, - это школы. Кто дал вам право ущемлять права детей в угоду богатеям? Вы открыто заявили, что даете «добро» на строительство гаражей на школьных стадионах. Я вам напомню, сейчас увеличивается не только количество автомобилей в городе, но и рождаемость детей. На сегодняшний день переполнены все детские садики, школы работают в две смены, классы переполнены, что будет через несколько лет? Школьные стадионы, которые вы отдаете под строительство гаражей, в будущем могли стать площадкой для строительства новых школ.
#14 VladMgn 19 декабря 2009 20:44 |
не знаю, что то я сомневаюсь в морозове, кто напомнит его прошлое ?
#13 Грустный Олегович 19 декабря 2009 20:38 |
Александр Олегович
Цитата: Петрович
только два депутата Александр Морозов и Евгений Гончаров реально, душой болеют за город и жителей города.

Александр Олегович, "болея душой за город", сам(сам ли?) предложил кандидатуру Тефтелева на и.о. города.
Смотрел видеозапись с октябрьского заседания МГСД на сайте Верстова.
Ох и неприятно было это делать Олеговичу.
Ох, неприятно.
Но надо было...
Вот только кому это надо было? Жителям города, которые Тефтелева знать не знают и видеть не видели.
Надо было свою кандидатуру предлагать, Олегович!

#12 Лариса сестра Маши 19 декабря 2009 16:54 |
Цитата: Verstov
Надеюсь, руководство нашей телестудии пойдет навстречу, и мы сможем запись этого разговора выставить на сайте. Равно так же как и запись интрервью Тефтелева с ТВ-ИН.

Только чур не убирайте клипы Гончарова и поместите его возможные прямые линии с народом!
#11 квентин 19 декабря 2009 14:43 |
Есть в городе яркие личности. Понятно, здесь не Питер или Москва. Людей и событий, ой, как меньше. Но телесетку стоит разнообразить. Сделать дебаты, интервью интересные. Побольше таких.
#10 Speaker 19 декабря 2009 13:58 |
Цитата: perekatipolexx
Александр Олегович сказал самые важные слова:
- "Я не знаю чем живёт молодёжь..."
А ведь молодёжь - это будущее!
Значит у Александра Олеговича нет будущего, разрыв связи поколений, в "голове" у спикера, налицо.

Для этого и создавалась молодежная Палата, чтобы напрямую узнавать, чем живет молодежь.