Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика21 декабря 2009

«Правое дело» ратует за успех и достаток

С точки зрения Всероссийской политической партии «Правое дело», наш правый избиратель не хочет отдавать свой голос «просто так» за общие слова, в силу которых не верит. Его капитал – доверие, а доверяет он тем, кто убедителен, причем, не только словами…

6040 просмотров 11
«Правое дело» ратует за успех и достаток

В нашем понимании любая партия как союз людей, имеющих общие интересы, обязана быть сословным профсоюзом, доверенным защитником той социальной корпорации, которая дала ей право выражать свою волю, обозначать свои приоритеты. Для этого необходимо одно – чтобы сословие, определенный социальный слой увидел в партии действительного посредника в своем диалоге с властью. Партии – это политические инструменты представительства разных общественных сил. Цель нашей партии – работа от имени и в интересах сословия самостоятельных людей – мыслящих, предприимчивых, внутренне свободных. Тех, кто сегодня имеет весьма небезосновательные надежды заставить государство считаться с собой.

Самостоятельный человек деятелен. Он имеет обоснованные жизненные амбиции и в их реализации видит свой долг. Деятельность самостоятельного человека эффективна. Если Дело не приносит результата, то это не дело, а суета, он не рассуждает об общественном долге, он будет общественно полезен там, где ему будет максимально выгодно, как морально, так и материально. Его успех создает основу успеха тех, кто вокруг него.

Каждый имеет право двигаться в любом направлении, следуя собственной мечте. Но не всякое направление окажется удачным. Такова прибавочная стоимость свободы. Нельзя обманывать людей обещаниями счастья для всех, особенно если учесть, насколько по разному люди себе его представляют.

Наша партия отстаивает интересы самостоятельных людей, ориентированных на успех, достоинство, достаток. Мы приглашаем к сотрудничеству единомышленников, имеющих собственные интересы в бизнесе, предпринимателей города. Мы уверены, что вместе мы сумеем найти необходимые ресурсы для того, чтобы успешно развивать и защищать свое Правое Дело.

Штаб-квартира Магнитогорского отделения ВПП «Правое дело» находится по адресу: пр. Ленина, 89, офис 504 (здание обувной фабрики).

Режим работы: ежедневно до 17 00. Выходные: суббота и воскресенье, тел. 27 91 86.

Председатель Магнитогорского отделения 

Всероссийской политической партии «Правое дело»

Олег Исаев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка