Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Политика16 декабря 2016

Никак. Медведев прокомментировал решение Навального участвовать в президентских выборах

Москва. 15 декабря после ежегодной программы «Разговор с Дмитрием Медведевым» премьер-министр России прокомментировал Дождю решение оппозиционера Алексея Навального участвовать в выборах президента в 2018 году.

6822 просмотра 39
Никак. Медведев прокомментировал решение Навального участвовать в президентских выборах

На вопрос Михаила Фишмана глава кабинета министров Дмитрий Медведев ответил, что так как предвыборная кампания еще не началась, он относится к этому заявлению «никак».

«Никакая кампания пока еще не началась. Разные люди делают разные заявления, поэтому я никак не отношусь к этим заявлениям. Это пока заявления разных людей, сделанные вне контекста предвыборной кампании. Абсолютно уверен, что кампания пройдет в соответствии с нашим законодательством о порядке избрания президента, и все будет хорошо», — сказал премьер.

Оппозиционер Алексей Навальный 13 декабря объявил о своем намерении участовать в выборах президента 2018 года. Об этом он сообщил в видеообращении, которое опубликовано на сайте политика.

Ранее президиум Верховного суда отправил на пересмотр дело «Кировлеса» в отношении Алексея Навального и других фигурнатов дела. Позднее адвокат политика Ольга Михайлова рассказала, что Навальный имеет право баллотироваться в качестве кандидата на выборах президента.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка