Ваш регион

-4°

ночью -5°

утром 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Политика24 декабря 2016

«Его мысли совершенно правильны». Трамп назвал «очень приятным» поздравительное письмо от Путина

Москва. Избранный президент США Дональд Трамп опубликовал текст послания, полученного им от президента России Владимира Путина, и заявил, что согласен с мнением российского лидера об отношениях двух стран.

6723 просмотра 43
«Его мысли совершенно правильны». Трамп назвал «очень приятным» поздравительное письмо от Путина

«Уважаемый господин Трамп, - говорится в тексте послания, перевод которого на английский размещен на сайте избранного президента США. - Прошу принять мои самые теплые поздравления с Рождеством и Новым годом. Серьезные глобальные и региональные вызовы, с которыми наши страны сталкивались в последние годы, свидетельствуют о том, что отношения между Россией и США остаются важным фактором в обеспечении стабильности и безопасности в современном мире. Я надеюсь, что после того, как вы вступите на пост президента США, мы сможем - действуя в конструктивном и прагматичном духе - предпринять реальные шаги к восстановлению рамок двустороннего сотрудничества в разных областях, а также вывести наш уровень взаимодействия на международной арене на качественно новый уровень. Прошу принять мои искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, успеха и всего наилучшего вам и вашей семье».

«Очень хорошее послание от Владимира Путина. Его мысли совершенно правильны. Надеюсь, обе стороны смогут действовать в соответствии с этими мыслями, и нам не придется идти другим путем», - говорится в заявлении Трампа.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил ТАСС, что Путин направил избранному президенту США «поздравительное послание по случаю Рождества и Нового года».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: трамп, путин, послание

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка