Расширенный поиск
Лента новостей
21 ноября
 16:19   «Я считаю, что дети должны отдыхать». Власти планируют перевести все школы региона на пятидневку Комментарий 12
 15:29   Телевидение виртуальной реальности у вас дома! «Дом.ru» запускает собственное VR-приложение
 13:50   Выбросы в Магнитогорске будут контролировать на девяти стационарных постах. Еще 18 появятся в Челябинске Комментарий 3
 12:28   Блог о хайпах: что нужно знать
 12:14   Форму покупают сами, работают на износ, а получают копейки. К забастовке готовятся фельдшеры скорой помощи в Кизильском районе Комментарий 8
 11:45   В Магнитке бесправный водитель едва не угробил юного пассажира. У 10-летнего мальчика серьезный перелом Комментарий 3
 11:12   В Магнитогорске объявился очередной живодер. Он увёз из садов собаку, которую потом задушил Комментарий 10
 10:10   Его признали виновным в гибели на ГЛЦ 14-летней спортсменки. Суд изменил приговор тренеру из Магнитогорска
 9:16   Лучше не бегать. В Магнитогорске объявлен режим НМУ Комментарий 6
 5:08   Вопреки ожиданиям… Отмены учебы пока не предусмотрено Комментарий 2
20 ноября
 23:51   Любимая, лучшая, неповторимая. Замечательной магнитогорской актрисе — 70! Комментарий 6
 21:00   Зарплаты растут, а благополучия нет. Путин заявил о застое реальных доходов россиян Комментарий 18
 19:00   Водитель и пассажир погибли. В Пензе автомобиль провалился в яму с кипятком Комментарий 1
 18:38   Курицы в деле! Игра от Green Group началась!
 16:35   Муниципалитет хочет скинуть неликвидную недвижимость. С молотка уйдут гаражные боксы и промышленная база Комментарий 2
 15:30   Новый год не повод сидеть дома! 2 января детей и взрослых ждет «Щелкунчик» на льду
 14:45   Четыре выигрышных билета за раз! Житель Чебаркуля сорвал куш в кассе Россельхозбанка

«Уродливое проявление сумасшествия». В Сети появилась петиция, с требованием лишить Божену Рынску гражданства

Москва. На портале change.org опубликована петиция с требованием лишить гражданства РФ светского обозревателя Божену Рынску.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Поводом для создания обращения стало резонансное заявление Рынски, которое она опубликовала в Facebook. Она выразила сожаление в связи с гибелью ансамбля имени Александрова в результате крушения Ту-154, но при этом поглумилась над смертью журналистов НТВ.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал слова Рынски «уродливым проявлением сумасшествия» и отметил, что в этом случае понятна самая жесткая реакция общества.

В России интернет-петиции рассматриваются властями в том случае, если они набирают 100 тыс. подписей на портале «Российская общественная инициатива».


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (39)

#39 ьбаушка 28 декабря 2016 13:47 |
Главными проблемами в России сейчас являются низкие зарплаты и ситуация в целом с экономикой.
Так считают опрошенные ВЦИОМом россияне.


А по зомбоящику нам про это не говорят...
Главное Крым ,Украина,Турция и Асад.
Ну и выборы в Америке...
Утром мажу масла грамм, сразу мыслю, как там Трамп?!
#38 Тимошенко 28 декабря 2016 12:13 |
Цитата: НАПОМИНАНИЕ
Цитата: Абoриген
#33 Абoриген Сегодня, 21:29 |

МЫ И ЕСТЬ ФСБ, УВАЖАЕМЫЙ!

+100500 папуас он, а не абориген stuck_out_tongue_winking_eye
#37 Брокгауз и Эфрон 28 декабря 2016 09:19 |
[quote=wikipedia][/quote]
поколение ЕГЭ и американской кинопродукции? википедия- как Библия , истина в последней инстанции?
#36 НАПОМИНАНИЕ 27 декабря 2016 23:16 |
Цитата: Абoриген
#33 Абoриген Сегодня, 21:29 |

МЫ И ЕСТЬ ФСБ, УВАЖАЕМЫЙ!
#35 злые вы 27 декабря 2016 23:15 |
Цитата: Добрый Лаврентий
Пора применить Законы СССР о выдворении неблагонадежных людей из России!

В СССР все было продумано. Таких Бажен сажали сразу в клетку к Наполеонам и вся сказка!
#34 643678 27 декабря 2016 22:54 |
Цитата: my way
скатертью дорога, Союза прихватите, ему тоже тут нечего делать, по клаве и в пендосии постучит. А тут ему снег в Сибири убирать придется.

Если не настучите, то не придется. Всомним 37 год? Когда вся страна стучала, а потом лес валила.
#33 Абoриген 27 декабря 2016 21:29 |
Цитата: НАПОМИНАНИЕ
"Веб приёмная ФСБ", заходим и оформляем заявление на данный ресурс, прикрепляем скриншоты, .... Все

Нет уважаемый, ни все. Потом стукнут обязательно на вас. Даже если нет причин, их придумают просто. Было это проходило страна. Но видимо ничему не научилась.
Если этот маховик запустить, то и вас накроет обязательно.

Как там у Хилона? " О мертвых , либо хорошо, либо ничего ..." так это звучит у путриотов? Только вот шустрые жулики, как обычно стырили окончание слов филосова. " О мертвых, либо хорошо, либо ничего, кроме правды". а это уже совсем иной смысл. У каждого есть своя правда, втч и у этой женщины.
#32 33 27 декабря 2016 20:14 |
Такое ощущение что все путинские жополизы на премию зарабатывать приперлись в эту ветку.
#31 год курицы 27 декабря 2016 19:41 |
Цитата: wikipedia
Информация с потолка?!

Чего разоралась, Курицына laughing
Абыдна, да?©
#30 wikipedia 27 декабря 2016 19:21 |
Цитата: год курицы
Божена" не вышла ни рожей, ни фамилией. Она Евгения Курицына.


Информация с потолка?! Любой сможет найти,проверить и почитать сам, а вот "год курицы" действительно с куриными мозгами.
#29 год курицы 27 декабря 2016 16:30 |
"Божена" не вышла ни рожей, ни фамилией. Она Евгения Курицына.
Тупая и истеричная бабёнка в очередной раз высралась в интернетике, но в очень неподходящее время. Гражданства эту курицу
лишить нельзя (выше уже писали), но подвергнуть ее травле за поганый язык мона и даже нуна.
#28 НАПОМИНАНИЕ 27 декабря 2016 16:30 |
ВЭБ ПРИЁМНАЯ ФСБ: Увидели экстремистские, антигосударственные,
террористические, антироссийские комментарии на данном и любом другом российском сайте? Делаем скриншоты этих высказываний, набираем в поиске "Веб приёмная ФСБ", заходим и оформляем заявление на данный ресурс, прикрепляем скриншоты, с указанием адресов страниц сайта или статей, на которых вами отмечены преступные высказывания комментаторов. Всё.
#27 Доброе имя Израиля 27 декабря 2016 16:27 |
Цитата: Добрый Лаврентий
Пора применить Законы СССР

Московский суд признал Майдан государственным переворотом

Инициатором процесса стал бывший депутат Верховной рады, в числе свидетелей был экс-президент Украины. В Москве Дорогомиловский районный суд принял решение удовлетворить иск бывшего депутата Верховной рады Владимира Олейника. Тот просил признать силовую смену власти на Украине в 2014 году государственным переворотом. Олейник заявлял, что власть на Украине поменялась в результате преступной деятельности — насильственного свержения конституционного строя. В качестве свидетеля на процессе выступил в том числе экс-президент Виктор Янукович. Олейник отмечал, что, инициируя процесс в России, он поступает в соответствии с международным соглашением, которое ратифицировано обеими странами. Это общепринятая практика.