Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Политика30 декабря 2009

В борьбу Гончарова и Вершинина намерен вмешаться третий кандидат

Основатель блока «Честь и достоинство» Антон Максимов намерен стать депутатом 11 округа. В данный момент обязанности депутата в 11 округе исполняет правозащитник Евгений Гончаров. Кроме того, известно о намерении выдвинуться кандидатом на эту территорию на предстоящих выборах лидера движения «Активист» Александра Вершинина...

7499 просмотров 36
В борьбу Гончарова и Вершинина намерен вмешаться третий кандидат

Но правозащитник Антон Максимов и его блок «Честь и достоинство» намерен составить серьезную конкуренцию обоим будущим кандидатам…

- Я уже несколько месяцев наблюдаю, как накаляется борьба между Вершининым и Гончаровым, - рассказал он Магнитогорскому информационному агентству. - Считаю, что Вершинин со своим «Активистом», добрыми делами и помыслами объективно не способен конкурировать с отточенной и уже обкатанной пиар-стратегией Гончарова, позиционирующего себя как правозащитника, борца за народ, против которого пять раз пытались возбудить уголовные дела. Однако у Евгения Гончарова, полностью захваченного мыслью о будущей должности главы Магнитогорска, просто не остается сил для того, чтобы продолжать активную работу в округе. Поэтому я решил основать блок «Честь и достоинство». Я знаю проблемы этой территории, знаю людей, которые здесь живут. Я уверен, что способен завоевать доверие у жителей округа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка