Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика3 января 2010

Елена Геннадьевна Верстова

40 лет. Управляющий торгового центра «Сельсовет» ООО «На здоровье».

17560 просмотров 73
Елена Геннадьевна Верстова

Самый неизвестный изо всех известных кандидатов по первому округу. В разных источниках должности Верстовой звучат по-разному. Она администратор торгового комплекса «Сельсовет», она же директор ООО «Наша Магнитка», она же сопредседатель общественного движения «Левобережье Магнитки». Замужем.

Еще недавно она же являлась помощником депутата МГСД Розалии Белошапко. В новом созыве Розалия Гумеровна не выдвигается кандидатом в депутаты. По слухам, она испортила отношения с главой общественного движения «Левобережье Магнитки» Александром Табаковым. Зато в депутаты от общественного движения, известного своим лозунгом «Левый равен правому», взамен одной Белошапко теперь выставляется еще три кандидата. Одним из них и стала Елена Верстова. Для нее был определен первый округ.

Метод ведения предвыборной кампании тот же, что и у самого Александра Викторовича Табакова – своими ногами обойти округ вдоль и поперек, заглянуть в каждый дом, накопив и очаровав максимум избирателей.

Все кандидаты от так называемого «Блока Табакова» успели уведомить избирком о сборе подписей еще до Нового года – одними из первых. Не стоит сомневаться, что процесс сбора подписей будет максимально использован для предвыборной агитации. Этот метод уже помог четыре года тому назад выиграть выборы самому Александру Табакову и его протеже по соседнему левобережному округу – Розалии Белошапко. Впрочем, осечки у «табаковских» тоже бывали. Несколько лет тому назад очередной ставленник Александра Викторовича Алексей Ветренников в третьем округе совсем немного проиграл Андрею Старкову.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка