Расширенный поиск
Лента новостей
29 ноября
 16:48   «Не стоять на месте!» Начал работу восьмой созыв Общественной молодёжной палаты Магнитогорска Комментарий 2
 16:11   Это путёвка во вторую лигу! ФК «Металлург-Магнитогорск» выиграл турнир в Сочи
 14:22   В Магнитогорске отменили вылеты в два города. Причина – в неблагоприятных метеоусловиях Комментарий 1
 11:46   В регионе подтвердили 276 заражений коронавирусом. Половина умерших скончались от ковида Комментарий 7
 10:28   С отдельным входом и гаражом. В Магнитогорске выставили на продажу жильё бывшего главы? Комментарий 35
28 ноября
 22:32   Установите зрительный контакт с водителем! Инспекторы учат школьников переходить улицу Комментарий 2
 19:19   Ковид подтвердили у 55 горожан. Это данные за прошедшие сутки Комментарий 68
 16:14   Областные власти выставили на продажу 62 объекта недвижимости. Девять из них расположены в Магнитогорске Комментарий 3
 14:43   Декрет не помеха для учёбы. Мамы Магнитогорска бесплатно освоили новые профессии Комментарий 3
 11:47   Спасибо за то, что вы есть. В мэрии медработникам вручили благодарности Комментарий 16
 10:51   До вечера понедельника. В Магнитогорске опять объявили режим НМУ Комментарий 14
27 ноября
 21:00   Обещала юридическую помощь. Вынесен приговор ведущей программы «Час суда» Комментарий 1
 18:53   От почтовых голубей до мессенджеров: как росла скорость общения
 17:48   Губернатор Алексей Текслер и гендиректор компании «Россети Урал» Владимир Болотин обсудили актуальные вопросы развития электросетевого комплекса Южного Урала Комментарий 1
 17:27   В Магнитогорске сотрудников медсанчасти поблагодарили областные депутаты. Среди награждённых не только врачи Комментарий 9
 16:45   Последняя партия в этом году! В парке У Вечного огня высадили 11 голубых елей Комментарий 27
 15:53   Поговорили с рыбаками, раздали памятки. Сотрудники МЧС проверили на прочность лёд Урала
 15:20   СК инициировал проверку. Авто пропавшей женщины нашли в Верхнеуральске Комментарий 5
 14:46   «Без количественных и финансовых ограничений». Для работников ММК, перенёсших коронавирус, разработали реабилитационную программу Комментарий 32
 14:14   Бараны остановили «Ласточку», мчавшуюся в Магнитогорск. Хозяину животных теперь грозит штраф Комментарий 9

«Будем делать все, что идет нам на пользу». Путин рассказал о плане действий на случай вечных санкций

Москва. Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия сохранит контрсанкции до тех пор, пока будут действовать ограничительные меры Запада.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Я исхожу из того, что санкции не будут вечно продолжаться. А если они будут вечно продолжаться, мы будем вечно ограничивать доступ на наш рынок тех товаров, которые мы можем сами производить», - сказал Путин, выступая на медиа-форуме Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге в понедельник.

Он отметил при этом, что российские контрсанкции носили и носят выборочный характер и они помогли отечественному сельскому хозяйству.

«Мы воспользовались этими санкциями, по большому счету, для того, чтобы нанести ответный удар, и так, чтобы он нам не вредил, а только помогал. Это нам явно помогает», - сказал президент.

По его словам, это будет сделано и в будущем.

«Мы будем исходить только из этого принципа - будем делать все, что идет нам на пользу, и стараться не делать ничего, что нам мешает развиваться», - подчеркнул Путин.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: путин санкции

Комментарии (32)

#32 Ку три раза 4 апреля 2017 20:21 |
Премьер-министр Медведев подписал постановление о снижении прожиточного минимума на 200 руб. (Новость такая).
И одна из первых реакций из народа:
-Так будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не позволит,
Тогда не живите - никто не неволит!
#31 Ро-Машка 4 апреля 2017 19:38 |
Давайте введём контрсанкции на ввоз пальмового масла и сои. Если еда снова станет нормальной, думаю, многим жителям страны будет пофиг, где и какие дачи у государственных чиновников. ИМХО, конечно.
#30 Тропический 4 апреля 2017 18:21 |
В который раз вношу предложение: чтобы окончательно подорвать экономику Запада и США вслед за продуктовыми антисанкциями ввести запрет на ввоз в Россию
- ВСЕХ АВТО ИНОСТРАННОГО ПРОИЗВОДСТВА (и запчастей к ним);
- ВСЕЙ ЭЛЕКТРОНИКИ;
- ВСЕХ ИМПОРТНЫХ ЛЕКАРСТВ.
А не поймут - ПЕРЕКРОЕМ ГАЗОВУЮ ТРУДУ...
... и вперед к полной победе...
#29 Абoриген 4 апреля 2017 17:31 |
"...мы будем вечно ограничивать..."
"Мы" не ограничивали. Ограничил он лично сам. С чего вдруг он о себе во множественном числе заговорил?

Ну и самое главное, что вечность его вечностью не является. Как только "празднечный" лафет начнут начищать, так эта самая "вечность" и закончится. Странная какая-то вечность получается. Ограниченная вечность. Или "товарищ" себе ещё лет 500 отмерил?
#28 Яшины друзья 4 апреля 2017 15:51 |
Илья Яшин,

Мы уже в Киеве, не выходите из прицела, пожалуйста.
#27 Путиноиды-Рептилоиды 4 апреля 2017 15:49 |
Цитата: путеноиды
Скажем только, что петь вам недолго осталось.

А что планируете то? Что то противозаконное? Хозяин то не вечен. Тебя то в сша примут, нет? Наворовать успел, с путиным целовался?
#26 путеноиды 4 апреля 2017 15:41 |
Скажем только, что петь вам недолго осталось. Союз точно уже свою песенку спел. Так надрывался, что проктолог сказал: "Безнадежен". А методичку, которую из пендосии пришлют, в изголовье положат.
#25 Александр 4 апреля 2017 15:39 |
[quote=СОЮЗ][quote=Духовная скрепа]кого он имеет в виду говоря "нам" ?[/quote]
Себя и своих подельников..[quote=Второй]Наш луноликий контртеррорист знает, что делает, и что делает[/quote]
Его критиковали за отсутствие его реакции на взрыв самолёта в Египте, на гибель шахтёров при взрывах шахт в ростовской области... А теперь, по случайному, совпадению, рванули как раз там и в то же время, где он был?!
Он школу КГБ СССР заканчивал,там экономику .....
#24 Илья Яшин 4 апреля 2017 15:36 |
Нашистка Дрокова требовала поставить Путину памятник при жизни, а теперь козыряет гринкартой США. Но иностранный агент все равно ты.
14:53 - 13 Mar 2017
#23 Гость Я 4 апреля 2017 15:15 |
Бывший комиссар движения «Наши» Маша Дрокова получила грин-карту США. Маша Дрокова, уроженка Тамбова, 1989 года рождения. В 15 лет вступила в прокремлевское молодежное движение «Наши» и вскоре стала федеральным комиссаром и официальным спикером движения. Дрокова также стала известна тем, что поцеловала Владимира Путина в щеку, во время его визита на Селигер в 2009 году.
Стало удобнее и смоталась в США.
#22 567 4 апреля 2017 15:12 |
Цитата: путеноид
Погоди, щас новые методички ждем.
Ну а пока по старой обоссано-ватниковской привычке напомним, что в Украине дела плохи! Кастрюлеголовые, майдауны, крымнаш, диды ваивали, гейропа, пиндосы, на Берлин, трамп ..., ко-ко-ко!!!

joy
#21 Не стар и не млад 4 апреля 2017 14:33 |
Абориген,

Можно представить с кем ты общался. В твоем свинарнике, похоже, свинья свинью погоняет, а маленькие подсвинки плюются и похрюкивают в ожидании очередного "корма" для мозга. И везде текут продукты жизнедеятельности, работать-то и убирать у вас никто не хочет.
#20 Золотой теленок 4 апреля 2017 14:25 |
Паниковский убегает с краденым гусем, на бегу угрожает преследователям ответными санкциями.