Ваш регион

-3°

днем +3°

вечером -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Политика19 апреля 2017

«Лживый продукт политических проходимцев!». Медведев отказался отвечать на обвинения Навального

Москва. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе отчета правительства в Госдуме заявил, что не будет комментировать лживый, по его мнению, фильм Фонда борьбы с коррупцией и призвал депутатов-коммунистов не педалировать эту тему.

7025 просмотров 28
«Лживый продукт политических проходимцев!». Медведев отказался отвечать на обвинения Навального

В вопросе премьеру депутат от КПРФ Николай Коломейцев бросил реплику:

«Что мешает Медведеву отказаться от услуг уволенного им бывшего министра финансов Алексея Кудрина, а также главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной и защититься от нападок Навального».

Медведев на это заметил:

«Я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживый продукт политических проходимцев и считал бы, что уважаемая мною фракция Коммунистической партии РФ должна от этого воздерживаться».

Ранее депутат фракции КПРФ Валерий Рашкин собирался на правительственном часе в Госдуме задать Медведеву отдельный вопрос о расследовании Навального, но руководство КПРФ выступило против этого. В фракции объяснили, что «и других тем для вопросов полно».

В начале апреля Госдума отклонила внесенный депутатами думской фракции КПРФ проект протокольного поручения провести парламентское расследование по материалам ФБК. Авторами данного проекта поручения выступали Николай Коломейцев, Денис Парфенов, Сергей Решульский и Юрий Синельщиков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка