Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Политика18 января 2010

Охота на гончаровско-кубынинскую «шестерку» увенчалась успехом

Практически одновременно с началом хакерской атаки на блог кандидата в мэры и кандидата в депутаты по 11-му округу Евгения Гончарова у его помощника и кандидата в депутаты по 10-му округу Сергея Кубынина угнали автомобиль «ВАЗ 2106» 1992 года выпуска. На этой автомашине до последнего времени передвигались по городу и сам Евгений Гончаров, и один из его ближайших помощников.

7747 просмотров 40
Охота на гончаровско-кубынинскую «шестерку» увенчалась успехом

Как отмечает хозяин автомобиля Сергей Иванович Кубынин, это уже не первая попытка угнать автомобиль. Сначала машину пытались угнать в 6 часов вечера прямо от редакции «Уральской газеты», когда Кубынин и Гончаров находились в редакции всего в 20-ти метрах от машины. «Шестерку» неизвестные уже выкатили на проезжую часть. Тогда угонщики не успели подсоединить «напрямую» провода в замке зажигания. При повторной попытке им это удалось. Незадолго до этого с автомобиля были сняты колёса.
Предвидя скептическую оценку произошедшего со стороны тех, кто попадал в подобные истории, Сергей Кубынин добавил, что речь идёт о 18-летних «Жигулях» (например, на снятых колёсах были ржавые диски). Причем, угон был совершен буквально за час до начала хакерской атаки на блог Гончарова в Интернете.
- Я не склонен всё это валить в одну кучу, – поясняет Евгений Гончаров на своем восстановленном блоге, – хотя мобильности меня, конечно, лишили. Странным, пожалуй, остаётся лишь одно обстоятельство: автомобиль до сих пор не найден. Обычно подростки, которые могли угнать такой старенький автомобиль, катаются и бросают его. Таким скарбом обычно они пользуются один день. Здесь же – автомобиль просто канул. На запчасти он даром никому не нужен. Просто загадка.
Именно эта «шестёрка» снялась в видеоклипе Евгения Гончарова «Ольховая серёжка» вместе со своим хозяином Сергеем Кубыниным, который тоже кандидатом на депутатский мандат в 10-ом избирательном округе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка