Ваш регион

+3°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Политика17 июня 2017

Широкий спектр вопросов. Депутаты готовятся к июньскому заседанию Собрания

Магнитогорск. На следующей неделе с 20 по 22 июня постоянные депутатские комиссии городского Собрания проведут свои заседания.

5241 просмотр

Накануне июньской сессии депутаты проработают ряд вопросов, касающихся жизни города. Так, народные избранники проанализируют новую редакцию Положения об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах города и обсудят изменения, которые необходимо внести в Положение «Об общественной молодежной палате при Магнитогорском городском Собрании депутатов».

Комиссия по мандатам, регламенту и депутатской деятельности рассмотрит отчет о ходе исполнения мероприятия «Наш двор» в 2017 году. А комиссия по муниципальной собственности внесла в свою повестку два проекта решения об установлении значений коэффициентов для определения размера арендной платы за земельные участки на территории города Магнитогорска, государственная собственность на которые не разграничена, а также в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, предоставленные в аренду без проведения торгов. Сразу несколько комиссий обсудят изменения Правил землепользования и застройки и ряд других документов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка