Расширенный поиск
Лента новостей
10 августа
 21:35   Первая победа в межсезонье! «Магнитка» уверенно переиграла «Амур»
 17:11   Вместо деревьев и детских площадок хотят парковки. Инициативные магнитогорцы мечтают о новых карманах для своих авто Комментарий 1
 15:54   «МегаФон» сделал Telegram еще надёжнее и быстрее
 15:20   На Южном Урале за сутки выявили 227 новых случаев COVID-19. 20 из заболевших – магнитогорцы
 14:53   О бизнесе не думала, но юрлицо зарегистрировала. В Магнитогорске будут судить 40-летнюю горожанку
 12:44   Несколько часов звала на помощь. В Магнитогорске спасатели вызволили пенсионерку из ванной
 10:04   Дым и смог не рассеиваются. Режим НМУ в Магнитогорске продлили до четверга
 8:30   Стабильная зарплата и соцпакет! АО «Горторг» приглашает на работу
 7:40   Полезли со сломанным противогазом. В Белгороде трое рабочих погибли в канализации
9 августа
 19:49   Перевернулся, скатился по уклону и встал на обочину. Под Миассом три человека пострадали в ДТП
 16:48   Светловолосая, голубоглазая. В Магнитогорске разыскивают 34-летнюю женщину
 15:00   Им грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. Полицейские задержали двух магнитогорцев во время сбыта наркотиков
 13:47   Футбол, шашки, регби и дартс. В Экопарке готовятся к Дню физкультурника
 12:49   Неутешительные итоги выходных. За три дня в Магнитогорске поймали 16 пьяных водителей
 12:15   Вход на дневные матчи свободный! Сегодня стартует Мемориал Ромазана
 11:11   В каком детском саду воспитывают лучших футболистов? Завершился турнир на Кубок МГСД среди дошкольников
 10:06   Вакансии для врачей и среднего медицинского персонала. Медсанчасть приглашает на работу

«Вопрос мира и освобождения украинских территорий». Порошенко заявил, что заинтересован в снятии санкций против России

Киев. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что больше других заинтересован в снятии западных санкций с России.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Порошенко в воскресенье встретился в Киеве с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. По итогам переговоров украинский президент сообщил, что детально обсудил санкции с главой американской дипломатии. По словам Порошенко, Тиллерсон заверил его, что «пока не будут выполнены Минские соглашения и не будет освобождена украинская территория, разговоры о снятии санкций не будут идти».

«Я заверил, что сложно найти человека, который был бы больше заинтересован в снятии санкций, чем украинский президент, потому что санкции связаны с миром и освобождением украинской территории, и я стремлюсь к этому», — сказал Порошенко.

В соответствии с Минскими соглашениями Киев до конца 2015 года должен был провести конституционную реформу. Ее ключевыми элементами должны были стать децентрализация и принятие закона об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей, однако Киев до сих пор не выполнил эту часть соглашения.

Москва не раз заявляла, что считает абсурдным увязывать санкции с реализацией Минских соглашений по Украине, поскольку Россия не является стороной внутриукраинского конфликта и субъектом соглашений по урегулированию.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (35)

#35 Поддерживать все инициативы Украины 25 июля 2017 21:13 |
Цитата: От це дило - давно треба було починати
"Наша команда инициировала перед украинским парламентом законопроект, который, мы надеемся, будет вынесен на голосование на следующей сессии. Он отменяет все без исключения законодательные акты, принятые до обретения Украиной независимости, все акты министерств, принятые в советское время", - сказал он.

Особенно ждем отмены решения о передаче Крыма в состав Украины. И об образовании собственно УССР!

Акт о независимости тоже при СССР принят, если чо. Вы потише будьте. Тут главное - не спугнуть!
Комментариев: 0
   
#34 От це дило - давно треба було починати 25 июля 2017 21:10 |
Министерство юстиции Украины подготовило проект закона об отмене всех нормативных актов времен СССР. Об этом во вторник сообщил глава ведомства Павел Петренко на брифинге в Киеве.

"Наша команда инициировала перед украинским парламентом законопроект, который, мы надеемся, будет вынесен на голосование на следующей сессии. Он отменяет все без исключения законодательные акты, принятые до обретения Украиной независимости, все акты министерств, принятые в советское время", - сказал он.

Особенно ждем отмены решения о передаче Крыма в состав Украины. И об образовании собственно УССР!
Комментариев: 0
   
#33 зрада его вечная спутница 19 июля 2017 14:31 |
«Укараина»: Порошенко опозорили в Грузии (ФОТО)

Во время визита в Грузию президенту «незалежной» Петро Порошенко пришлось выступать на фоне баннера, где название его страны было написано с ошибкой.
Комментариев: 0
   
#32 Реалисты 15 июля 2017 23:05 |
Кадыров пригрозил в случае нападения на Россию «весь мир раком поставить» - «Это не просто слова, мы так и сделаем. За наше государство готовы жизнь отдать»!
Комментариев: 0
   
#31 Спокойной ночи украинцы 15 июля 2017 00:24 |
Дорогие украинцы, пожалуйста, вам нужно потерпеть еще минимум два года. Назло москалям, а як жеж. А то Путин нападет и построит у вас гигантскую баню.
Комментариев: 0
   
#30 ВНИМАНИЕ 14 июля 2017 23:53 |
После Гитлера на Украине было лучше, чем сейчас, — Ляшко (ВИДЕО) scream laughing
Да в общем то, Ляшко с трибуны сказал, что нынешняя бандеровская власть хуже гитлера...
Комментариев: 0
   
#29 Кролики 14 июля 2017 10:27 |
Украина начала закуп моркови в ЕС – «аграрная сверхдержава» закупает овощи у тех, кого собиралась накормить своими!
Вы будете смеяться, но аграрная сверхдержава осталась без морковки, и теперь закупает овощ сей у европейских фермеров. Мне кажется, в этом есть что-то кармическое, раньше своеобразной «морковкой» был безвизовый режим для Украины, и с его обретением закончилась почему-то морковка уже обычная, та, из которой «корейскую морковь», салат например, делают.
Комментариев: 0
   
#28 ПОСМОТРИТЕ ЧТО Я СДЕЛАЛ 13 июля 2017 10:46 |
«Я был очень жестким в общении с Путиным», — сказал Трамп в интервью агентству Рейтер.
«Я хотел бы спросить Путина, действительно ли он поддерживал меня на выборах», — сказал глава Белого дома.
«Посмотрите, что я сделал. Цены на нефть пошли вниз. Мы направляем сжиженный природный газ в Польшу. Это то, чего не хочет Путин. А еще мы добавили 56 миллиардов долларов на военное оборудование — по сравнению с прошлогодним бюджетом. Путин всего этого не хочет, так почему он должен поддерживать меня?» — сказал Трамп.
Комментариев: 0
   
#27 3 12 июля 2017 13:55 |
Население украины

террор Сталина

1930 г. - 29 617 000 чел.
1933 г. - 31 901 400 чел.
1950 г. - 36 774 854 чел.

Итого: + 7 157 854 чел.

свободная хохляндия

1991 г. - 51 944 400 чел.
2017 г. - 42 584 500 чел. - без учёта сваливших в Россию и ЕС на заработки

Итого: - 9 359 900 чел. вэсь мыр с намы!)

ХАХЛЫ, ТАК ШО ТАМ С НАТО? ВЧЕРА ВЫ СОБИРАЛИСЬ ВСТУПАТЬ, А СЕГОДНЯ УЖЕ НЕТ. А ВДРУГ ПУТИН НАПАДЕТ И ПОСТРОИТ БОЛЬШУЮ БАНЮ?)
Комментариев: 0
   
#26 2 12 июля 2017 13:52 |
Пугающие результаты западных санкций!)

Золотой запас России
01.01.2014 г. - 1035,75 т
01.06.2017 г. - 1706,759 т
+ 671,009 т

Население России
2014 г - 143 666 931 чел
2017 г - 146 804 372 чел
+3 137 441 чел

Продолжительность жизни в России
2014 г. - 70,93 года
2015 г. - 71,22 года
2016 г. - увеличилась до 72,1 года

Внешний долг России
01.01.14 - 728 864 млн. долл
01.01.17 - 518 661 млн. долл
- 210 203 млн. долл

чёт без дружбы с сша как то лучше живётся!)

хахлы у вас шо? а у них безвиз!)
Комментариев: 0
   
#25 1 12 июля 2017 11:12 |
Пиндосы так и продолжают жрать кактус. Россия "бензоколонка" Запада. И с чего бы тогда США так рвутся на сырьевой и энергетический рынок? Побензоколонить хотят... гамбургер плохо продается)))
Комментариев: 0
   
#24 трудятся не покладая рук 12 июля 2017 10:31 |
Рассмотрение законопроекта о новых санкциях в отношении РФ в конгрессе США «зашло в тупик», сообщило во вторник агентство Блумберг.
По его данным, причиной подобной ситуации стали межпартийные споры о том, «могут ли законодатели получать полномочия по блокированию действий президента США Дональда Трампа, если он решит снять санкции в одностороннем порядке».
Конгрессу США нужно активнее и жёстче бороться со своим Президентом Дональдом Трампом!
Комментариев: 0
   
#23 Масштаб дыры Украина 12 июля 2017 10:13 |
Вчера ирландская авиакомпания-лоукостер Ryanair заявила об уходе с украинского рынка, так и не начав работу на Украине. Причиной стала политика аэропорта «Борисполь». Руководство аэропорта, по словам Ryanair, встало на сторону авиакомпаний с высокими тарифами.
Пропагандист и по совместительству депутат киевского горсовета Александр Аронец предлагает оценить «масштаб дыры, в которой находится Украина», рассказывая, как в начале этого года немецкий автомобильный концерн Daimler сделал попытку зайти на Украину, но оценив ситуацию, риски и инвестиционный климат, начал строительство завода в «подсанкционной, загнивающей России».