Расширенный поиск
Лента новостей
3 августа
2 августа
 17:45   Акция «Счастливые покупки с картами Visa» от Кредит Урал Банка!
 17:32   В Магнитогорске будут судить жителя Приморья. Он умудрился «кинуть» 16 микрофинансовых организаций Комментарий 7
 16:48   «МегаФон» предложил абонентам бесплатную годовую подписку на Apple Music
 16:26   Обзванивают школы, привлекли водолазов. Магнитогорцев встревожили оставленные на берегу озера детские вещи Комментарий 6
 12:09   У водителя легковушки сложный перелом. Маршрутчик устроил ДТП на перекрёстке Ленина – Завенягина Комментарий 3
 11:46   Борьба с Роскомнадзором продолжилась в Челябинске. Магнитогорский правозащитник отстоял свою газету Комментарий 6
 9:19   Дом на берегу моря, шикарные виды и чистейший воздух – это реальность для магнитогорцев
1 августа
 21:54   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:03   «Всегда боялась этого дерева!» Старый тополь рухнул, разбив окна в многоквартирном доме на проспекте Карла Маркса Комментарий 6
 20:05   Выездные прививочные бригады работают! Медиков уже прививают на рабочих местах Комментарий 22
 16:58   Храм, который построили «всем миром». В церкви на улице Суворова начались регулярные богослужения Комментарий 7
 13:58   «Эпоха надёжности и высоких скоростей». Магнитогорские железнодорожники принимают поздравления Комментарий 2

Подсчитывают убытки. Украина готовит иск к России из-за строительства моста в Крым

Киев. Украинские власти готовят иск к России из-за ограничения судоходства в Керченском проливе в связи со строительством моста, сообщил заместитель министра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Сейчас готовится иск и считаются убытки недополученных средств Мариупольским и Бердянским торговыми портами», — цитирует Лавренюка пресс-служба министерства.

Украинским властям не следует ограничиваться этим иском, заявил РИА Новости министр внутренней политики, связи и информации Крыма Дмитрий Полонский. Он посоветовал Киеву подавать в суд за каждое высокотехнологическое российское достижение, тем самым активно «пропагандируя и популяризируя» их.

Ранее министр транспорта Максим Соколов рассказал, что морская операция по перевозке и установке самых габаритных конструкций моста через Керченский пролив — арочных пролетов — пройдет при минимальном ограничении судоходства, приостановка движения по фарватеру не превысит трех суток.

Он подчеркнул, что сразу после завершения установки арок канал откроют для прохода судов.

Мост через Керченский пролив, который соединит Крым и Краснодарский край, будет самым протяженным в России — его длина составит 19 километров. Начало движения автомобилей по мосту запланировано на декабрь 2018 года.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: крым, украина, мост, иск

Комментарии (12)

#12 Гость Анас Фатыхов 4 августа 2017 18:49 |
Цитата: Потомственному рабу.
Ты раб, идиот или провокатор?

Скорее всего и первое и второе и третье! Обслуживает хозяев за кусок пирога с барского стола!!!
Комментариев: 0
Весь мир теперь знает,что Димон-коррупционер и взяточник, преступник на должности премьера назначенный таким же преступником-президентом и все это благодоря бескорыстным и смелым расследованием Алексея Навального и ребятам с ФБК
Комментариев: 0
#10 Флаг в дупу 4 августа 2017 10:01 |
В финансовой сфере в ответ на ограничения в финансировании российских банков российское правительство должно прекратить финансировать правительство США, покупая его фантики, — ничем не обеспеченные облигации казначейства США этой нарезанной бумаги. Также российское правительство вправе и обязано рассмотреть курс на «выход из доллара», курс на отказ от международных расчётов в долларах США с третьими странами, курс на сотрудничество со всеми независимыми и самостоятельными странами. Поскольку Россию уже заранее «наказали», точнее попытались «наказать», сейчас у России развязаны руки. Россия может без особых политических и экономических последствий пойти навстречу гражданам ЛНР и ДНР, объявившим о независимости этих республик, проголосовавшим за присоединение к России, признать независимость этих государств и начать процедуру по их воссоединению с Россией.
Комментариев: 0
#9 Копытом по морде 4 августа 2017 10:00 |
В политическом и в дипломатическом плане прежде всего необходимо пристально просмотреть и пересмотреть все двусторонние российско-американские соглашения и соглашения Россия — НАТО и Россия-США-Европа. Многие из них можно просто денонсировать или приостановить их выполнение, поскольку они неоднократно нарушались американцами и натовцами. Среди основных соглашений этого плана следует обратить внимание на соглашение о линии Шеварднадзе-Бейкера, на договора серии ОСВ, на договор о ПРО, на договора и соглашения о ракетах средней дальности, на договора об обычных вооружениях в Европе, на договора о сотрудничестве с США в космической сфере, в сфере ракетостроения и по ядерному топливу.
Комментариев: 0
#8 даёшь антисанкции 4 августа 2017 09:42 |
1) Лишить их рублевых кредитов;
2) Заморозить депозиты ихних олигархов в российских банках.
3) Прекратить поставки туда новейшего российского оборудования и технологий.
Комментариев: 0
#7 капут пришел 4 августа 2017 09:08 |
Наземная противоракетная программа США Ground-based Midcourse Defense, разрабатываемая в течение 20 лет, не прошла межведомственную проверку. Как показал недавний отчет Счетной палаты США, система является недееспособной, в том смысле, что она не может сбивать межконтинентальные баллистические и крылатые ракеты до их воздействия на цель на территории Соединенных Штатов, как это декларирует Пентагон. К такому неутешительному выводу ревизоры пришли на основе анализа технических аспектов разработки GMD, системы управления и программы полевых испытаний.
А вапще, на кой ... пиндосам нужон презик? А СШП то ядерного оружия и нет! Прикол, да? Голозадые засранцы!))))
Комментариев: 0
#6 1 3 августа 2017 10:33 |
Цитата: 1
Соответствующий закон подписал американский президент Дональд Трамп.

Президент США Дональд Трамп заявил, что закон о санкциях против России, который он ранее подписал, содержит «ряд явно неконституционных мер» и что его теперь надо судить за нарушение Конституции США. Трамп раскритиковал подписанный им закон о санкциях против России: - Я подписал то, что мне не нравится. Но я не такой. В КС не подал, в Верховный суд не подал, не ужесточил, чтоб вернуть в конгресс. Но не думайте, я не такой. Все такие, а я нет.
Сначала обосрался прилюдно, а потом сам себя и свою жопу раскритиковал. Страна смешных идиотов! Как в анекдоте про Ржевского: "E.y и плачу!"
Комментариев: 0
#5 хер мэр 3 августа 2017 09:49 |
А, зачем мне нужен этот мост в крыму , мне он тут нужен в Магнитогорске !Мне и крым не нужен !
Комментариев: 0
#4 Наталья 3 августа 2017 09:44 |
Я смотрю, как-то резко уменьшилось количество сексотов-кремлеботов (что не может не радовать!). Видимо, им финансирование подсократили? Или просто методички срочно переписывают с "трампнаш" на "... трамп"? ;)
Комментариев: 0
#3 1 3 августа 2017 09:37 |
Дмитрий Медведев заявил, что санкции против России будут сохраняться десятилетиями

По словам премьер-министра, надежде на улучшение отношений с США пришел конец. Так Медведев отреагировал в «Фейсбуке» на новые санкции против России. Соответствующий закон подписал американский президент Дональд Трамп.
Комментариев: 0
#2 а нас-то за що 3 августа 2017 09:20 |
2 августа Газпром получил доступ к еще 40% мощностей газопровода OPAL и задействовал около 44,3% от них. В этот день средняя загрузка трубопровода выросла с 2,337 млн куб. м в час до 2,976 млн куб. м в час., а в суточном выражении с 56 млн до 71,5 млн куб. м, - данные оператора OPAL Gastransport. «Газпром» увеличил транзит газа через трубопровод OPAL, который в Германии принимает газ из «Северного потока». Одновременно снизилась заявка на транзит российского газа через Украину в Словакию. Газ для немецкой трубы «Газпром» перекинул с украинского направления. Когда мощности будут выкуплены полностью, дополнительно через газопровод можно прокачать 33,3 млн куб. м в сутки, или чуть больше 12 млрд куб. м в год.
Комментариев: 0
#1 Эволюция свидомых 3 августа 2017 09:09 |
2014: Крымский мост - это путинский фейк
2015: Моста не существует
2016: Путин продолжает лгать
2017: Крымский мост разорит порты Украины
Скоро во всех украiнських интернетах -
2018: Мост очень поможет Украiне, когда она будет освобождать «исконно украiнськие земли»™ на Кубани!

1 Отрицание ?
2 Гнев ?
3 Торг ?
4 Депрессия ?
5 Принятие ?
Несуществующий мост разорит несуществующие порты бывшей Украины.... laughing