Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Политика3 ноября 2008

«Отдельные члены» оппозиции освоили фотошоп

Даже среди казалось бы далеко не самой продвинутой в компьютерной грамоте части магнитогорцев наметилось желание высказывать свои мысли, эмоции и чувства при помощи наглядной агитации. Наряду с листовками в Магнитогорске появились (пока только в виде электронной рассылки) первые образцы наглядного творчества протестующих юзеров. Наглядный пример их свежего творчества – ниже.

4718 просмотров 2

Кстати, сегодня в 15 часов на площади возле Курантов состоится пикет в защиту работников комбината, пострадавших от сокращения на ММК. Пикет организован Городской Рабочей Общественной Организацией Магнитогорска (ГРООМ), при поддержке РНДС, комитета обманутых акционеров, Союза оппозиционных сил Магнитки, отдельных членов КПРФ, РКРП, Левого фронта. Об этом сообщают листовки оппозиции. Наиболее интересной частью листовки нам показалось то, что на этот раз пикетчики убрали из числа организаторов «Магнитогорский горком Коммунистической партии», заменив ее на «отдельных членов КПРФ». Это принципиальное уточнение свидетельствует только об одном: в левых силах Магнитки намечается серьезный раскол. И это не может не радовать власть.

В то же время даже эти самые «отдельные члены» шагнули далеко вперед в формах выражения своих мыслей. Теперь они оперируют не только листовками, но и иллюстрациями. Правда, на первой «ласточке» все очень даже скромно, но к данному коллажу по почте пришло весьма красноречивое письменное дополнение. Оказывается, на картине не видно еще один персонаж – трехглавое чудище. «В роли противников морозовского лобби чудище заморское о трех головах: Карпов, Ушаков и Сидоренко. Из-за чудища робко выглядывает Маркевич с луком амура в руках...» Идея пока не нашла иллюстрационного подтверждения, но, как говорится, было бы желание… Есть ощущение, что скоро мы станем свидетелями целой череды эпохальных шедевров времен «кризиса-2008».

«Отдельные члены» оппозиции освоили фотошоп

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка