Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Политика11 марта 2018

«Думать не вредно». Путин рассказал о будущем преемнике

В интервью каналу NBС глава государства рассказал о взаимоотношениях с США и своем преемнике.

11303 просмотра 14

Владимир Путин прокомментировал мнение некоторых американских политологов, которые считают, что ему грозит опасность после ухода с поста президента страны.

«Почему вы думаете, что обязательно после меня к власти в России должны прийти люди, которые готовы будут разрушить все, что сделано мною за последние годы? Может быть, наоборот, это будут люди, которые захотят укрепить Россию, создать для нее будущее, создать для нее платформу развития для следующих поколений», — сказал президент.

Он также выразил уверенность в том, что США заинтересованы в стабильности и процветании России. Рассказал Владимир Путин и о том, что думает о будущем преемнике еще с 2000 года., сообщает Lenta.ru со ссылкой на пресс-службу Кремля.

«Думать не вредно, но в конечном итоге выбор все равно будет за российским народом. Все равно, симпатизирую я кому‑то или, наоборот, мне кто‑то не нравится, кандидаты придут на выборы, и в конечном итоге окончательное решение примут граждане Российской Федерации», — считает Путин.

В интервью американскому телеканалу Путин прокомментировал обвинения из США о вмешательстве России в американские выборы. Президент заявил, что США постоянно вмешиваются в избирательные процессы в РФ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка