14 ПТ ночь
-13 -15 °C
14 ПТ день
-6 -8 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
13 декабря
 21:00   «Не ваше дело, как нам распоряжаться деньгами». Ксения Бородина собрала деньги на квартиру для семьи из Челябинска
 15:49   Рейтинг формировался из трех составляющих. Всемирный фонд природы отметил ММК Комментарий 8
 15:16   «15-20 тысяч зарплату даем – не идут!» Сергей Бердников о поддержке бизнеса, ларьках и низкой безработице Комментарий 31
 14:44   Ограничение свободы и возмещение ущерба на миллион рублей! Директор фирмы ответил за взрыв цистерны с углекислотой
 12:14   Пострадали три женщины-пешехода. Гоставтоинспекция разыскивает очевидцев двух ДТП
 11:20   «Чтобы наладить экономические контакты». Магнитогорск с рабочим визитом посетила делегация из Китая Комментарий 20
 10:10   «Если бы я был мошенником, то уже грелся бы где-нибудь на юге». В Магнитогорске основателя финансовой пирамиды объявили в розыск Комментарий 8
 9:24   Приурочили ко Дню Конституции. 24 молодым магнитогорцам вручили паспорта Комментарий 1
12 декабря
 23:00   «Для президента это новый вопрос». Путин поручил разобраться в причинах отмены рэп-концертов Комментарий 9
 16:50   Разрешение на полет квадрокоптера спрашивали? В МГТУ прошел конкурс аэромеханических решений Комментарий 4
 15:57   Не пытайтесь обогнать. В Магнитогорске из-за смога стало больше ДТП Комментарий 3
 14:47   От сказок Пушкина до басен Крылова. Главный ледовый городок Магнитогорска откроют 25 декабря Комментарий 3
 13:33   «Если бы не они…» Магнитогорцы вспомнили об участниках конфликта в Чеченской республике Комментарий 4
 11:15   Героем можешь ты не быть, но педофилом быть обязан! Мецената из Магнитогорска упрятали в колонию на 15 лет Комментарий 50

Выборы в разгаре. На участках Магнитки проголосовали 50% избирателей

Магнитогорск. Явка на президентcкие выборы в Магнитогорске по состоянию на 15:00 составила 50%.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Горожане активно голосуют на избирательных участках. Если в 10:00 средняя явка по городу составила 10%, то уже к полудню в Ленинском и Орджоникидзевском районах проголосовали 32% избирателей. В Правобережном районе в 12:00 явка составила 36%.

В 14:45, по информации «Магнитогорского рабочего», на участках проголосовала почти половина избирателей Магнитогорска — 49,77%.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Гость хер мэр 19 марта 2018 13:01 |
Цитата: 1
дело в том, что 18 лет по ТВ крутят одну и ту же рожу 24 часа в сутки. поэтому и не видно никого другого

Наша Russia ! Типичный российский мужчина 40 лет . Ленивый и постоянно смотрит телевизор . Кроме как зомбоящика "24 часа в сутки" и разговаривать с телевизором на большее ума не хватает ..
Комментариев: 0
#22 Виктор 19 марта 2018 11:54 |
Цитата: чтозачерт
По работе и вне ее общаюсь с большим количеством людей. Всего один из них прямо и открыто заявляет, что всегда голосует за Путина и едро. И что характерно, многие с более широким кругом общения подтверждают мои слова. Откель же Путин и компания по 60-70% набирают? Или у нас народ такой скрытный и стеснительный?

В основном голосуют ( работает изобретение Гоголя)...мертвые души, ну и бараны тоже (в моём окружении 3-4 да найдётся). Нам втирают, что нас 147 миллионов, реально гораздо меньше. Вот отсюда и результат. На ютубе есть ролики.....как в наглую делают вбросы, или участок не открылся, а в урне уже бюллютени
Комментариев: 0
#21 1 19 марта 2018 08:54 |
Цитата: гость1
недовольны-голосуйте за того,кому доверяете,но что-то таких вокруг не видно.

дело в том, что 18 лет по ТВ крутят одну и ту же рожу 24 часа в сутки. поэтому и не видно никого другого
Комментариев: 0
#20 serkoz 18 марта 2018 21:50 |
Я поражаюсь,как у нас многие зомбированы! Они не видят,что тарифы ЖКХ раздуты,что зарплаты начальства раздуты,цены на все растут! Вы либо глупы,либо слепы! Лиж бы не было войны! Пи...ец!
Комментариев: 135
#19 гость1 18 марта 2018 21:34 |
что вы все недовольны???? а я вот знаю что вокруг меня все голосуют за ВВП и "быдло" я думаю тот,кто пишет и оскорбляет всех и все.....недовольны-голосуйте за того,кому доверяете,но что-то таких вокруг не видно.А сидеть в компе и строчить всяю гадость-это видно...при чем постоянно одни и те же.Работать лучше надо и все будет ОК.
Комментариев: 0
#18 Гость Правда 18 марта 2018 21:31 |
А что не 99.9?странно
Комментариев: 0
#17 Вадим Геннадьевич 18 марта 2018 20:43 |
При голосовании в школе был свидетелем ( невольным - т.к. разговор был возле меня ) тел.разговора одной дамы ( как я понял работника школы) с её абонентами - которые ей докладывали , о том что они проголосовали. Это теперь так надо? Я что то пропустил? Кто в теме - поясните. Правильно это или опять принуждение к чему то? (законно или нет ).
Комментариев: 634
#16 андрей 18 марта 2018 20:28 |
Праздник людям.детям шарик.дамам концерт.мужи кам бухло.прям первое мая вспоминается.
Комментариев: 0
#15 Алексей 18 марта 2018 18:52 |
Народ имеет того президента, которого заслуживает.
Комментариев: 0
#14 хер мер 18 марта 2018 18:41 |
Когда митинговать будете? хочу посмотреть на эти рожи антипутинского быдла.
Комментариев: 0
#13 не верю что ты нормальный 18 марта 2018 18:08 |
Цитата: Нормальный
Какое же счастье, что таких «умников» - меньшинство...
Стадо... все всё хотят на халяву, что бы добрый президент пришёл и денег раздал.
Работать, как подобает, не пробовали?

Пробовали. Одно другому не мешает. Мы трудимся здесь, честный президент на верху. Понимаете, что честный это не про нынешнего лидера? По нему тюрьма плачет.
Комментариев: 0
#12 чтозачерт 18 марта 2018 18:06 |
Цитата: Нормальный
Нормальный

Ну вот Вы выйдите и скажите ну хотя бы тем же работягам, которые не за Путина не голосуют (не проголосовали), что они стадо и бездельники. Вам очень быстро укажут на Вашу неправоту и заблуждение.
Комментариев: 0
#11 Гость хер мэр 18 марта 2018 18:00 |
Мы втроём проголосовали за весну , за молодость , за красоту , за Ксению Собчак !