24 ПН ночь
+9 +11 °C
24 ПН день
+20 +22 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 16:19   Ударили по левой щеке – сделай хук справа. Епархия провела турнир по кикбоксингу
 12:50   Все у нас красиво и подстрижено. В Магнитогорске приводят в порядок деревья Комментарий 4
 11:47   Через неделю согреемся. Город готов к отопительному сезону Комментарий 15
 9:15   У коммунистов нашлась стратегия мирного захвата власти в Магнитогорске. Субботний митинг собрал около 300 человек Комментарий 16
22 сентября
21 сентября
 23:40   «Торпедо» сильнее «Магнитки». Уральцы терпят второе подряд поражение в сезоне Комментарий 2
 23:00   «Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве». В 2,5 раза выросло число россиян, верящих в безвредность алкоголя Комментарий 7
 15:49   Качество - выше, а цены - ниже. В Магнитогорске работают шесть сезонных ярмарок Комментарий 5
 15:21   Велосипедист, сбитый на пешеходном переходе, отсудил 30 тысяч. Хотя его признали виновным в ДТП Комментарий 17
 14:24   Реконструкция аэропорта Магнитки попала в проект федерального бюджета. Цена вопроса - 5,1 млрд рублей Комментарий 7
 13:22   Хорошо, что человека на «зебре» не было. Взбесившийся мусоровоз смял «Газель» и задел «Рио» Комментарий 5
 12:18   Водитель легковушки был пьян. Стали известны подробности вчерашнего ДТП на трассе Комментарий 4
 12:18   Осенняя распродажа набирает обороты! В «Зелёном острове» скидка 50% на саженцы роз и луковичные растения!
 11:49   В Магнитке ищут мужчину со шрамом на голове. Он пропал еще три дня назад
 11:21   Реклама на асфальте - под запретом. На разнорабочего составили протокол Комментарий 3
 10:48   Следователь просил отправить его в СИЗО. Суд оставил на свободе начцеха, сбившего насмерть женщину Комментарий 34
 10:30   Ночью в Магнитке сгорели два автомобиля. Еще два - повреждены Комментарий 2

Выборы в разгаре. На участках Магнитки проголосовали 50% избирателей

Магнитогорск. Явка на президентcкие выборы в Магнитогорске по состоянию на 15:00 составила 50%.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Горожане активно голосуют на избирательных участках. Если в 10:00 средняя явка по городу составила 10%, то уже к полудню в Ленинском и Орджоникидзевском районах проголосовали 32% избирателей. В Правобережном районе в 12:00 явка составила 36%.

В 14:45, по информации «Магнитогорского рабочего», на участках проголосовала почти половина избирателей Магнитогорска — 49,77%.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Гость хер мэр 19 марта 2018 13:01 |
Цитата: 1
дело в том, что 18 лет по ТВ крутят одну и ту же рожу 24 часа в сутки. поэтому и не видно никого другого

Наша Russia ! Типичный российский мужчина 40 лет . Ленивый и постоянно смотрит телевизор . Кроме как зомбоящика "24 часа в сутки" и разговаривать с телевизором на большее ума не хватает ..
Комментариев: 0
#22 Виктор 19 марта 2018 11:54 |
Цитата: чтозачерт
По работе и вне ее общаюсь с большим количеством людей. Всего один из них прямо и открыто заявляет, что всегда голосует за Путина и едро. И что характерно, многие с более широким кругом общения подтверждают мои слова. Откель же Путин и компания по 60-70% набирают? Или у нас народ такой скрытный и стеснительный?

В основном голосуют ( работает изобретение Гоголя)...мертвые души, ну и бараны тоже (в моём окружении 3-4 да найдётся). Нам втирают, что нас 147 миллионов, реально гораздо меньше. Вот отсюда и результат. На ютубе есть ролики.....как в наглую делают вбросы, или участок не открылся, а в урне уже бюллютени
Комментариев: 0
#21 1 19 марта 2018 08:54 |
Цитата: гость1
недовольны-голосуйте за того,кому доверяете,но что-то таких вокруг не видно.

дело в том, что 18 лет по ТВ крутят одну и ту же рожу 24 часа в сутки. поэтому и не видно никого другого
Комментариев: 0
#20 serkoz 18 марта 2018 21:50 |
Я поражаюсь,как у нас многие зомбированы! Они не видят,что тарифы ЖКХ раздуты,что зарплаты начальства раздуты,цены на все растут! Вы либо глупы,либо слепы! Лиж бы не было войны! Пи...ец!
Комментариев: 135
#19 гость1 18 марта 2018 21:34 |
что вы все недовольны???? а я вот знаю что вокруг меня все голосуют за ВВП и "быдло" я думаю тот,кто пишет и оскорбляет всех и все.....недовольны-голосуйте за того,кому доверяете,но что-то таких вокруг не видно.А сидеть в компе и строчить всяю гадость-это видно...при чем постоянно одни и те же.Работать лучше надо и все будет ОК.
Комментариев: 0
#18 Гость Правда 18 марта 2018 21:31 |
А что не 99.9?странно
Комментариев: 0
#17 Вадим Геннадьевич 18 марта 2018 20:43 |
При голосовании в школе был свидетелем ( невольным - т.к. разговор был возле меня ) тел.разговора одной дамы ( как я понял работника школы) с её абонентами - которые ей докладывали , о том что они проголосовали. Это теперь так надо? Я что то пропустил? Кто в теме - поясните. Правильно это или опять принуждение к чему то? (законно или нет ).
Комментариев: 630
#16 андрей 18 марта 2018 20:28 |
Праздник людям.детям шарик.дамам концерт.мужи кам бухло.прям первое мая вспоминается.
Комментариев: 0
#15 Алексей 18 марта 2018 18:52 |
Народ имеет того президента, которого заслуживает.
Комментариев: 0
#14 хер мер 18 марта 2018 18:41 |
Когда митинговать будете? хочу посмотреть на эти рожи антипутинского быдла.
Комментариев: 0
#13 не верю что ты нормальный 18 марта 2018 18:08 |
Цитата: Нормальный
Какое же счастье, что таких «умников» - меньшинство...
Стадо... все всё хотят на халяву, что бы добрый президент пришёл и денег раздал.
Работать, как подобает, не пробовали?

Пробовали. Одно другому не мешает. Мы трудимся здесь, честный президент на верху. Понимаете, что честный это не про нынешнего лидера? По нему тюрьма плачет.
Комментариев: 0
#12 чтозачерт 18 марта 2018 18:06 |
Цитата: Нормальный
Нормальный

Ну вот Вы выйдите и скажите ну хотя бы тем же работягам, которые не за Путина не голосуют (не проголосовали), что они стадо и бездельники. Вам очень быстро укажут на Вашу неправоту и заблуждение.
Комментариев: 0
#11 Гость хер мэр 18 марта 2018 18:00 |
Мы втроём проголосовали за весну , за молодость , за красоту , за Ксению Собчак !