Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Политика5 марта 2010

Фамилия главного магнитогорского эсера будет выделена черным цветом

Вчера Вячеслав Евстигнеев известил горизбирком о своем желании снять свою кандидатуру с предстоящих выборов на пост Главы Магнитогорска. Сегодня состоялось заседание комиссии.

6114 просмотров 3
Фамилия главного магнитогорского эсера будет выделена черным цветом

Городская избирательная комиссия рассмотрела заявление Вячеслава Евстигнеева. 10 членов комиссии проголосовали единогласно «за». А после приняли решение о снятии кандидата. 14 марта избиратели увидят в бюллетенях зачеркнутую черным цветом фамилию Евстигнеева.

«Решение о снятии было принято ещё вчера. Главная суть – соединение усилий двух ведущих партий на благо города. Такой прецедент создан впервые. И я хочу отметить, что это ни в коем случае не объединение двух партий, - высказался Вячеслав Юрьевич. - Наша задача – проследить, как будут выполняться требования заключенного вчера соглашения. Я считаю, что депутаты, которые будут избраны от «Справедливой России», как раз и займутся реализацией подписанного соглашения совместно с главой города», - продолжил он.

Напомним, магнитогорское отделение партии «Справедливая Россия» выдвинуло восемь кандидатов в городское Собрание депутатов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей МИА "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка