20 ЧТ ночь
-14 -16 °C
20 ЧТ день
-12 -14 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 декабря
 19:12   Разглашали личные данные пользователей. В США оштрафовали компании Google и Facebook
 17:07   Магнитогорцы сажают картошку и разводят птиц. Челябинскстат представил итоги сельхозпереписи – 2016 Комментарий 2
 16:29   «Тыл и фронт», хоккей, метеорит... В регионе представили брендбук к 85-летию Южного Урала Комментарий 2
 14:55   «Дом № 207 на улице Советской в районе подъезда № 1». Жителям Магнитогорска предлагают выбрать места для озеленения Комментарий 1
 13:31   Теперь заезды дошкольников увеличатся вдвое. В «Горном ручейке» в 2018 отремонтировали половину дач Комментарий 11
 11:55   «Школьная карта» Кредит Урал Банка: пропуск в школу и не только!
 11:24   Пьяный водитель ехал с другом из ночного клуба. Водитель Mercedes Benz C 200 протаранил несколько машин на Советской Комментарий 8
 10:34   Со стороны южного входа МГТУ. В Магнитогорске на улице Калинина закроют движение Комментарий 2
 9:36   24/7 в формате HD для каждого. Контроль над дорожной ситуацией в Магнитогорске
18 декабря
 19:00   «Поддержать соотечественников на Украине». Госдума приняла закон об упрощении получения гражданства РФ Комментарий 2
 17:21   Губернатор похвалил бывшего магнитогорского управленца. Он решил самую острую проблему Троицка Комментарий 11
 16:42   Школьники и студенты теперь смогут заявить о себе. В Магнитогорске запустили проект для молодежи
 13:26   Главное – быть здоровым и выносливым. Гимназистов Магнитогорска пригласили вступить в ряды пожарных
 10:40   Магнитогорец «приютил» 15 гастарбайтеров. И теперь ему грозит уголовка Комментарий 3

Выбора нет. Половина россиян высказалась за президентство Путина после 2024 года

Москва. 51% опрошенных Левада-центром хотели бы видеть Владимира Путина на посту президента и после 2024 года, сообщает РБК.
Поделиться
Поделиться
Telegram

27% респондентов не хотели бы продолжения президентства Путина. В прошлом августе на вопрос, хотели бы они видеть Владимира Путина главой государства после 2018 года, положительно ответили 67% респондентов Левада-центра. Противоположный ответ тогда дали 18% опрошенных.

В то же время, как показал нынешний опрос, число тех, кто хочет полномасштабных перемен в стране, выросло с 42 до 57%. Необходимым россияне считают повышение уровня жизни. Причем 30% респондентов полагают, что изменения в составе правительства не приведут к решению проблем, на которое надеются только 24%.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 DS 20 июня 2018 16:56 |
В Китае пенсия есть, но только для жителей городов от 135 до 225$ в пересчёте с юаня. Цены на продукты питания и товары в разы ниже чем в РФ. А на счёт зарплат чиновников, то ни Европе, ни в США чиновники столько не зарабатывают как здесь, и нигде чиновнику так не позволено брать откаты, владеть через родственников фирмами, через них осваивать бюджетные народные средства, да и штат чиновников в десятки раз ниже. Нью-Йорком руководит 60 человек. А если про уровень жизни, то в Финляндии на 1000 рублей в переводе на евро можно питаться неделю, с учётом того что страна северная и кроме картошки ничего не растёт, а покупки производились не в самых дешёвых супермаркетах, зарплата парня 2250 евро. Вот и думай как олигархат и их марионетки в правительстве грабят народ, устанавливая свои цены на углеводороды и электричество, в результате чего производство не может быть рентабельным.
Комментариев: 0
#23 Киса Веерский 20 июня 2018 15:53 |
Цитата: Гость noname
навальнятам, грудинятам и прочим либерастам, вообще отменить пенсию. Только гадят и возмущаются. В японии нету пенсий, и у этим тоже не нужно. Ну или как в Китае, 1000 рублей и возмущайся дальше.

Это что за чудо-юдо писало? Инородец видимо неграмотный. И туда же пописать на сайте захотел.
Комментариев: 0
#22 Гость noname 20 июня 2018 15:46 |
навальнятам, грудинятам и прочим либерастам, вообще отменить пенсию. Только гадят и возмущаются. В японии нету пенсий, и у этим тоже не нужно. Ну или как в Китае, 1000 рублей и возмущайся дальше.
Реформа неизбежна, причем из-за таких вот дятлов, они не работают, они пишут комментарии и "митингую".
Потому спасибо этим уродам за повышение пенсионного возраста. И дело тут совсем не в правительстве. Работать некому, кто обеспечит старикам пенсии? наверное навальнята?
И не надо тут разводить про зарплаты чиновников, они в любой стране высокие, там просто "митинги" разгоняют газом, деревянными дубинками, пулями и танками. А у нас чуть ли не мороженное раздают. Да и некогда на западе "митинговать" быстро без еду и квартиры останешься.
Комментариев: 0
#21 ботоксная крыса 20 июня 2018 15:03 |
Хороший путин - мёртвый путин
Комментариев: 0
#20 Доктор 20 июня 2018 13:18 |
Цитата: 1
Путин вряд ли следующий срок пойдет, но я бы еще раз проголосовал. Выбора-то нет нормального.

Парадокс в стране глупцов. Из 149 миллионов нет ни одного достойного стать Президентом? Слепцы, раскройте глаза!
Комментариев: 0
#19 1 20 июня 2018 09:59 |
Вернее, пенсионной системы баллов
Комментариев: 0
#18 1 20 июня 2018 09:58 |
Путин вряд ли следующий срок пойдет, но я бы еще раз проголосовал. Выбора-то нет нормального. За проплаченную американцами оппозицию голосовать нет желания. Коммунисты ничего дельного пока не предлагают, к сожалению. А повышение пенсионного возраста- неизбежное зло. Вот только будет обнищание пенсионеров из-за серых зарплат и бонусной системы баллов. Да и не тянут мелкие предприятия белую зарплату
Комментариев: 0
#17 Гость Прохожий 20 июня 2018 09:45 |
Однако, не 76% уже. А прошло только 3 месяца после выборов
Комментариев: 0
#16 Красноармеец 20 июня 2018 08:06 |
В стране 51% садомазохистов. Их бьют, морят, как крыс, а они всё равно за Вована пойдут голосовать, потому, что им нравятся издевательства над ними! Когда Бог хочет наказать человека, он прежде лишает его разума! Интересно, если Вован заставит этих путеноидов жрать своё г..но, как быстро они его схавают?
Комментариев: 0
#15 Йож 19 июня 2018 21:22 |
Хм... странно... кого ни спрашиваю... все пожимают плечами... их никто ге опрашивал... Ни о каких Левадах и ВЦИОМах не слышали даже... и каждые 5 из 7 - против... один считает, что просто некому, а восьмой - воздерживается отвечать
Комментариев: 0
#14 Оболонь 19 июня 2018 21:13 |
Такой опрос проводится весьма просто. Сначала его создают по заказу свыше. Потом рассылают в нужные организации с приказом "Проголосовать". Затем требуют отчет (возможно скрины) о результатах. В итоге начальнику - премию, организовал хорошо, выбор сделали правильный, а в СМИ результаты "независимого" исследования. В нашей стране правда уже давно не в моде.
Либо второй вариант - мир сошел с ума. Подписывать с рвением петиции "против" и одновременно быть "за"... Нууу не знаю даже.
Комментариев: 0
#13 Гость Владимир 19 июня 2018 21:11 |
Разве сидя в кабинетах правительства можно судить о возможностях организма работать до смерти...., простите за прямоту. На производстве и в правительстве разные условия! Сделайте пенсионный возраст в правительстве хоть до ста лет, но не трогайте рабочий класс....это совсем разные вещи!!!Надо чиновников поставить на рабочие места и всё образумется.
Комментариев: 0
#12 Тропический 19 июня 2018 20:58 |
Цитата: Наталья
Интересно, а кого они опрашивали?

Ясное дело - такие цифры можно получить в результате опроса среди сотрудников ФСБ, МВД и т.п. "контор"- кому регулярно повышают и без того немалые зарплаты и кого не коснутся изменения пенсионного возраста, или среди пациентов психушки, приравненных к ним.