Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Назло надменному соседу». Швеция выступила против постройки «Северного потока-2»

Швеция. Все партии шведского парламента высказались против постройки газопровода "Северный поток 2", который должен пройти по дну Балтийского моря, сообщает «Интерфакс»

2894 просмотра
«Назло надменному соседу». Швеция выступила против постройки «Северного потока-2»

Пресс-секретарь главы комитета по вопросам ЕС Карин Энстрём высказалась за вмешательство Евросоюза в этот процесс. По мнению депутатов, Швеция. Все партии шведского парламента высказались против постройки газопровода "Северный поток 2Швеция. Все партии шведского парламента высказались против постройки газопровода "СЯяяяяяяяяяяяяяяяяяверный поток 2", который должен пройти по дну Балтийского моря, сообщает «Интерфакс», который должен пройти по дну Балтийского моря, сообщает «ИнтерфаксСеверный поток 2" не решит проблему энергетической безопасности и навредит окружающей среде.

Некоторые депутаты обвинили Россию в нарушении международного законодательства в Грузии, на Украине и в Крыму. Они не хотят, чтобы Россия строила что-либо у берегов Швеции.

Чтобы противостоять постройке газопровода, власти Швеции собираются увеличить производство электроэнергии из возобновляемых источников. Так должен снизиться процент потребления природного газа. Кроме того, они продвигают в Европарламент законопроект, который запретит "Северный поток 2".

7 июня правительство Швеции согласовало строительство газопровода "Северный поток 2" в своих водах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка