Расширенный поиск
Лента новостей
15 января
 23:00   «Позволит конфиденциально обсуждать вопрос». Советник предложил Байдену снять санкции против «Северного потока-2»
 21:00   Нет поддержки со стороны США. Россия начала выход из договора по открытому небу Комментарий 1
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 5
 12:33   В январе с городских улиц вывезли 63 тысячи тонн снега. А впереди очередные снегопады Комментарий 3
 10:48   Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу
 8:25   Не только рядом с «Притяжением». В Магнитогорске в этом году отремонтируют улицу Герцена Комментарий 9
14 января
 21:00   Полечился? Посиди! ФСИН намерена задержать Навального Комментарий 29
 16:19   В Магнитогорске «управляйку» наказали за неплотно закрытые двери и окна в подъезде. На компанию нажаловались жильцы
 15:26   «Южный» или «Южный родник»? Магнитогорцы предложили свои названия для нового парка Комментарий 16
 13:18   Магнитогорцы выбрали символ города. Им стал монумент «Тыл и Фронт», ММК – на втором месте Комментарий 13
 12:49   Вчера был непростой день для пожарных. Горели бани, дом и торговый павильон Комментарий 1

В Магнитке снова состоялись выборы. На этот раз голосовали депутаты (+ фото)

МГСДСегодня на первом организационном заседании городского Собрания IV созыва депутаты выбрали себе председателя и двух его заместителей, а также разделились на комиссии и выбрали их руководителей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Председателем МГСД единогласно вновь избран Александр Олегович Морозов. Его заместителями также единогласно стали депутаты Иван Викторович Сеничев и Дмитрий Владимирович Мельников.

Сформировано семь депутатских комиссий.

Председателем комиссии по экономической политике и хозяйственному развитию избран Андрей Еремин. Заместителем – Сергей Белоусов.

В комиссии по бюджету и налоговой политике председателем остался Игорь Виер, заместителем – Марина Жемчуева.

Руководить комиссией по муниципальной собственности и земельным отношениям теперь будут Сергей Король и Владимир Терентьев.

Руководителем комиссии по социальной политике и связям с общественностью избран Владимир Дремов. Его заместителями стали Егор Кожаев и Валентин Владимирцев.

Комиссию по законодательству и местному самоуправлению возглавят Любовь Гампер, Олег Цепкин и Валерий Кац.

Комиссией по мандатам, регламенту и депутатской этике будет руководить Виктор Токарев. Его заместителем стал Александр Дерунов.

Участники комиссии по городскому хозяйству, строительству и экологии в качестве председателя выбрали себе Дмитрия Мельникова, заместителем председателя – Александра Дерунова.

В Магнитке снова состоялись выборы. На этот раз голосовали депутаты (+ фото)

В Магнитке снова состоялись выборы. На этот раз голосовали депутаты (+ фото)

В Магнитке снова состоялись выборы. На этот раз голосовали депутаты (+ фото)

В Магнитке снова состоялись выборы. На этот раз голосовали депутаты (+ фото)


Служба новостей "Верстов.Инфо". Фото Константина Белихова
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 антиМэМэКа. 25 марта 2010 11:57 |
Хорошо, что от оппозиции никого нет. На эти зажравшиеся рожи противно смотреть не то что рядом сидеть.
#15 IV 25 марта 2010 09:54 |
Цитата: Фигвам
Так вот люди запомните - в бюджет платим прежде всего МЫ

Именно! От от НАШЕЙ зарплаты идут налоги, результаты НАШЕГО труда позволяют сформировать прибыль ММК, это НАШЕ время и НАШЕ здоровье расходуются. Если это так, то почему мы добровольно отдаём своё право голоса, свою возможность влиять на то, в каких условиях нам жить?
#14 против геев 25 марта 2010 08:56 |
очень знакомое слово пишется и слово это "мымыка", я даже догадываюсь кто это слово придумал и кто отписывается. свой ник я написал специально таким, я думаю розовощёкий поймёт в чей огород булыжник полетел.
#13 Фигвам 25 марта 2010 00:48 |
Цитата: Норма
Думаю если ммк основной платильщик в бюджет М-горска, то и рулить мымыке, а остальные это представительная власть.

Цитата: Изберун
А кто деньги в бюджет дает??? Левобережники, Козлов, Тарасов, Щепеткин?? Никто из них даже в сумме не наберет и 1%, что дает в бюджет города комбинат. Козлов и тот за деньгами и помощью для своих дзюдошный соревнований к комбинатчикам с протянутой рукой бегает. Так что кто платит, тот и рулить должен.

А вы хорошо себе представляете структуру доходной части местного бюджета? Насколько я знаю основная его составляющая отнюдь не мифические "платежи комбината". Бюджет получает "не менее 50%" от платежей по налогу на имущество предприятий. Так вот в 2008 году эта сумма была гораздо меньше основного поступления - поступлений от внешних целевых источников а так же меньше чем второй источник дохода бюджета - НДФЛ фицических лиц. То есть бюджет города это гораздо больше личные платежи каждого из нас чем отчислениия "градообразующего". Запудрили мозги людям. И понеслось "Кто платит - тот и имеет право"... и т.п. Так вот люди запомните - в бюджет платим прежде всего МЫ. И поэтому право выбирать прежде всего у нас. Но видимо большинству удобнее встать под крылышко заречных "благодетелей". Ну чтож, каждый народ заслуживает таких правителей которых он выбирает..... Эх(((((
Вот выбрали "нового" главу и что поменялось? Улицы нечищены, на дорогах бардак, телевидение не работает, вода в трубах грязнее не бывает. Где он этот благодетель с плакатов? Куда подевался?
#12 ух 24 марта 2010 19:37 |
№11, №10 ...хотя Украина рядом, а они такие лохи...:)
#11 я 24 марта 2010 19:29 |
+10 )))))))))))))
вот долбо.......
РЖАЧ полный)))))))
дебилыыыы...))))))))
#10 --- 24 марта 2010 17:28 |
Цитата: PRAM
Ребята, вы что, уху ели?

Цитата: PRAM
ммк НАЛОГИ ПЛАТИТ

Цитата: PRAM
горожанам, подкидывают пропаганду

списочный состав работников комбината 23000 умножаем на среднюю зарплату 30000 умножаем на 13 % подоходнего налога получаем 89 700 000 руб.Это столько комбинат платит налогов городу. остальные деньги идут в областной и государственный бюджет. как формируется бюджет города узнать можно на сайте городской администрации.))))
#9 vaio 24 марта 2010 16:56 |
http://www.yaplakal.com/forum28/topic272615.html
ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ РОЛИК...ДЛИННОВВАТ СЛЕГКА, НО 19 МИНУТ ПАЦТАЛОМ ГАРАНТИРУЮ
#8 PRAM 24 марта 2010 15:24 |
Норма, Думаю если ммк основной платильщик в бюджет М-горска, то и рулить мымыке, а остальные это представительная власть.

Ребята, вы что, уху ели?! Не надо людям мозги промывать! ммк НАЛОГИ ПЛАТИТ, как и каждое законопослушное предприятие или гражданин - это у нас в стране почетная обязанность (как и во всем мире). Это филипыч и К из своего кармана магнитогорцам на благотворительность достают - этого от них не дождешься! Да еще и травят всех нас, экономя на очистных.
А куда потратить ГОРОДСКУЮ (а не ммкашную) казну - это и есть дело депутатов и лучше было бы, если бы это были не ОНИ. У них естественное желание вернуть эти денежки, вот они их и возвращают различными способами из ГОРОДСКОЙ казны, перераспределяю различными способами. А нам, горожанам, подкидывают пропаганду, чтобы мы им за это свечки ставили и пятки целовали.
Так что не надо песни петь про хозяев бюджета и солнцеликих хозяев города. Я тоже вношу в бюджет деньги, как и каждый из нас.
#7 Изберун 24 марта 2010 14:34 |
чо то одни комбинатские рулят, а левобережники, Щепеткин, Верстова, Козлов, Тарасов, Вершинин рылом не выщли?

остальных видимо кинуть решили, комбинат точно рулит, проитвно

А кто деньги в бюджет дает??? Левобережники, Козлов, Тарасов, Щепеткин?? Никто из них даже в сумме не наберет и 1%, что дает в бюджет города комбинат. Козлов и тот за деньгами и помощью для своих дзюдошный соревнований к комбинатчикам с протянутой рукой бегает. Так что кто платит, тот и рулить должен. Все закономерно, как бы тут всякие не возмущались.
Фекла Если ты выглядишь хотя бы как Фекла Толстая, я готов тебе сделать на противное, а приятное не только за бесплатно, но даже и приплачу. wink
#6 сермяжник 24 марта 2010 14:34 |
кому есть дело до этих никчемных людей?
#5 куда мир катится.... 24 марта 2010 14:19 |
Кожаев получил "зама" ключевой комиссии. Уж не сильно ли большой кредит доверия???
#4 Норма 24 марта 2010 12:44 |
Думаю если ммк основной платильщик в бюджет М-горска, то и рулить мымыке, а остальные это представительная власть.