Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Политика9 ноября 2018

Русское гостеприимство. Аксенов в ответ на санкции США пригласил американцев в Крым

Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов пригласил американцев приехать в Крым и убедиться, что на полуострове все спокойно. Об этом он сообщил в пятницу на своей странице в Faceebook.

6332 просмотра
Русское гостеприимство. Аксенов в ответ на санкции США пригласил американцев в Крым

Напомним, ранее власти США расширили санкционный список против РФ, добавив туда трех физических лиц и девять организаций. В частности, в список вошли крымские санатории «Ай-Петри», «Дюльбер» и «Мисхор».

«Чтобы развенчать пропагандистские мифы, достаточно просто побывать в Крыму и поговорить с жителями полуострова. Так что приглашаем американцев в гости. Приезжайте, смотрите и делайте выводы», - написал он.

По словам главы республики, санкции никак не повлияют на развитие Крыма.

«Мы живем под санкциями с 2014 года, и за это время в российском Крыму сделано больше, чем за почти четверть века жизни без санкций в составе Украины», - отметил он.

Дополнительные санкции, введенные США в отношении Крыма, бессмысленны, считает председатель Госсовета республики Владимир Константинов.

«Санкции ничего не добавляют к тем, что имеет Крым. Мы и так сегодня санкционный регион, введение санкций в отношении каких-то точечных объектов совершенно бессмысленно <...> Для крымчан это уже не работает, эта новость не является сегодня главной, наш регион развивается динамично в экономическом плане», - сказал он журналистам.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка