Расширенный поиск
Лента новостей
16 сентября
 18:12   Центр интеллектуального притяжения. В Магнитогорске открылась детская библиотека нового поколения Комментарий 2
 17:23   Цыганский гипноз? В Магнитогорске арестовали жителя Волгограда, который выманил у старушки 500 тыс. рублей Комментарий 1
 12:12   Интервью с самим собой. Новую Госдуму формируем мы сами Комментарий 31
 11:42   Перевела сбережения, взяла кредит, продала имущество. 73-летняя пенсионерка из Магнитогорска перевела мошенникам более 10 млн рублей Комментарий 7
 10:13   Призывал к насильственной смене власти, хранил дома оружие. В Магнитогорске задержали 26-летнего неонациста Комментарий 10
 10:00   В Wink вышел документальный фильм о главном хоккейном противостоянии Урала Комментарий 2
15 сентября
 23:00   Пострадали монгольские бобры. Зафиксирован первый случай смерти животных от COVID-19 Комментарий 1
 18:49   Микрозаём в МФО. Принципы онлайн-кредитования
 17:29   Дети нарушают ПДД по собственной неосторожности. В Магнитогорске инспекторы ГИБДД встретились с педагогами
 16:52   23 протокола за отсутствие маски. В Магнитогорске продолжаются рейды по общественным местам Комментарий 1
 12:25   «Принимайте решения, не ждите у моря погоды». Текслер обсудил с главами начало отопительного сезона и вакцинацию Комментарий 3

12 партий подтвердили готовность. В Челябинской области подписано соглашение о цивилизованной предвыборной конкуренции

Регион. В правительстве Челябинской области состоялась традиционная церемония подписания соглашения о цивилизованной политической конкуренции в ходе региональных и муниципальных выборов на территории Челябинской области в 2019 году.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сторонами соглашения выступили региональная Общественная палата и представители 12 местных отделений партий. Документ открыт для подписания для всех политических игроков.

Открывая мероприятие, вице-губернатор Евгений Голицын отметил, что избирательная повестка в следующем году очень насыщенная:

«У нас в 2019 году пройдут выборы губернатора области, порядка 50 избирательных кампаний в муниципальных образованиях. Подписание соглашения говорит о том, что политические силы настроены на нормальную, цивилизованную политическую борьбу. Конкуренция существует, это нормально, но она должна идти в рамках правового поля».

«Мы уходим от открепительных удостоверений и переходим на практику голосования по месту пребывания, чтобы все желающие могли реализовать свое избирательное право. Для наибольшей прозрачности выборов видеонаблюдение будет установлено не только на избирательных участках, но и на всех объектах, где будут находиться бюллетени. Кроме того, помимо наблюдателей от политических партий, в следующем году на каждом участке будут присутствовать общественные наблюдатели», – рассказала об особенностях грядущих кампаний заместитель председателя избиркома Елена Шубина.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 НАРОД 17 декабря 2018 05:21 |
Цитата: Гость Ольга
И правда много партий у нас,в этом году контроль за выборами и голосованием пристальный как никогда.

Ты "болт", Гость Ольга. Болтаешь черт знает что.
Защитим выборы и, соответственно, власть, от гос. преступников! Фигуры из 3-х пальцев им, а не изб. бюллетени и иные документы высшего НЕПОСРЕДСТВЕННОГО выражения власти народа (ст. 3 К РФ).
Комментариев: 0
#16 Томас 16 декабря 2018 15:19 |
Еще долго до выборов, хорошо что ужесточили контроль против фальсификации голосов.
Комментариев: 0
#15 Кит 16 декабря 2018 15:08 |
Чтобы Губернатор был народный нужно голосовать за ВТОРОГО ПО СИЛЕ Кандидата....
Комментариев: 0
#14 Против власти 16 декабря 2018 08:28 |
Цитата: Гость
Разве можно голосовать по принципу хоть кто, лишь бы не...что получим то, вряд ли лучше. Нажо смотреть биографию и дела кандидата.

Главное хуже не будет.Выбиреся едросня, вот тогда точно ....Какая бы чистая биография не была, если он состоит в партии жуликов и воров, то он по натуре крыса.А крысу пускать в свой дом, которая всё сожрёт, нагадит и наср-т думаю нам не хотелось бы.
Маты запрещены правилами сайта. Модератор
Комментариев: 0
#13 Гость 16 декабря 2018 08:05 |
Разве можно голосовать по принципу хоть кто, лишь бы не...что получим то, вряд ли лучше. Нажо смотреть биографию и дела кандидата.
Комментариев: 0
#12 Против власти 16 декабря 2018 07:37 |
Любого кандидата, хоть обезьяну но не едроса.Какие честные выборы !? Один едрос и куча спойлеров.Время едросни закончивается, наступает время отвечать.
Комментариев: 0
#11 Красноармеец 15 декабря 2018 22:55 |
Цитата: Гость факт
Цитата: Наблюдающий
потом со слюной на губах критикуют

А без слюней вы не умеете.

Гость факт! Так это про тебя было сказано! Запомни при обсуждении власти и осуждении её, надевай слюнявчик!
Комментариев: 0
#10 Рейчел 15 декабря 2018 21:58 |
До выборов еще далеко, дайте наступить новому году,естественно-область сама решит,рассмотрит каждую кандидатуру,посмотрит биографию и выберет,но что стоит уяснить-идеальных кандидатов нет.
Комментариев: 0
#9 Гость Ольга 15 декабря 2018 21:51 |
И правда много партий у нас,в этом году контроль за выборами и голосованием пристальный как никогда.
Комментариев: 0
#8 St 15 декабря 2018 21:40 |
Цитата: Наблюдающий
Цитата: St
Будь выборы честными, дубровский и 1% не наберет

Наберёт! Вокруг нас много глупых, равнодушных к себе и близким людей. Да и просто трусов, действующих по чужой указке! И именно они, чтобы скрыть своё предательство народа и родных, потом со слюной на губах критикуют Единую Россию и членов её банды! Кого не спроси - все против клики! Тогда кто-же за неё голосует?!

В том то и дело что мало кто за них голусует, как говорится не важно как проголосовали, важно как подсчитали
Комментариев: 0
#7 Гость Н 15 декабря 2018 21:15 |
Пусть сперва подпишут соглашение о цивилизованном подсчёте голосов!
Комментариев: 0
#6 Гость факт 15 декабря 2018 18:59 |
Цитата: Наблюдающий
потом со слюной на губах критикуют

А без слюней вы не умеете.
Комментариев: 0
#5 Наблюдающий 15 декабря 2018 18:33 |
Цитата: St
Будь выборы честными, дубровский и 1% не наберет

Наберёт! Вокруг нас много глупых, равнодушных к себе и близким людей. Да и просто трусов, действующих по чужой указке! И именно они, чтобы скрыть своё предательство народа и родных, потом со слюной на губах критикуют Единую Россию и членов её банды! Кого не спроси - все против клики! Тогда кто-же за неё голосует?!