Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Политика25 января 2019

«Найдется истинный мужчина». Рамзан Кадыров вступился за журналистку Ольгу Скабееву

Грозный. Глава Чечни Рамзан Кадыров вступился за российскую журналистку Ольгу Скабееву, которую толкнул и оскорбил депутат Верховной рады Украины Борислав Береза. Об этом Кадыров написал в своем Telegram-канале, сообщает Lenta.ru.

9043 просмотра 17

Инцидент произошел в ПАСЕ накануне. Видео было опубликовано в Instagram журналистки. Скабеева брала интервью у вице-спикера Рады Ирины Геращенко, во время которого ее сначала толкнул один из журналистов. После этого так же поступил и Береза. Он преградил путь к Геращенко и помешал задать вопрос об удерживаемых на Украине россиянах.

По словам Кадырова, если бы с украинской журналисткой аналогично поступили в Чечне или другом регионе РФ, это вызывало бы критику на Западе, кроме того, инцидент стал бы поводом для разговоров о правах человека.

«А теперь же, когда в ПАСЕ применили силу в отношении российской девушки и журналистки, молчат, как будто в рот воды набрали. О какой объективности и справедливости можно после этого говорить», — подчеркнул лидер Чечни.

Он призвал украинцев присмотреться к тем, кто управляет в настоящее время их страной, а также посоветовал Березе извиниться перед Скабеевой. Кадыров напомнил, что «обязательно найдется истинный мужчина, который в любом месте его достанет и с размаху влепит звонкую оплеуху».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка